Функция копирования текста из чата по ПКМ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hvntr

Участник
Автор темы
61
15
Нужна функция копирования на lua для того чтобы скопировать текст из чата по наведению и клику ПКМ на нужную строку, либо готовый пример использования.
Есть ли подробная дока или пример использования у кого?
 

Fott

Простреленный
3,431
2,266
Получение координат чата - циклом делить на регионы строки и делать проверку номера строки в регионе, и на клик мыши
вроде норм костыль
А текст ты как собрался получать? Из пизды? По номеру строки? А номер строки как? Если я листнул чат вверх твой костыль пошел по пизде
 
D

deleted-user-422095

Гость
А текст ты как собрался получать? Из пизды? По номеру строки? А номер строки как? Если я листнул чат вверх твой костыль пошел по пизде
Поднимать регионы клика прокруткой мыши? Сложно, но звучит выполнимо

Говоря о костылях ещё, можно невидимое окно мимгуи с чатлогом в 99 строк прикрутить, вот это звучит гораздо проще.

А лучше не ебать мозги и воспользоваться https://vk.com/rubin.mods?w=page-161589495_55334276 если chat++ не устраивает
 

Fott

Простреленный
3,431
2,266
Говоря о костылях ещё, можно невидимое окно мимгуи с чатлогом в 99 строк прикрутить, вот это звучит гораздо проще.
Речь идёт о самп рендере и нет, не выполнимо высчитывать
 

Tema05

Известный
1,441
401
Очень хороший вопрос. Что имеется на бх. Есть возможность получить позицию чата через память. Текст я знаю 100% можно брать на lua только надо искать этот кусок кода. Думаю шрифт тоже брать через память и таким образом высчитать область для копирования, но получите шрифта я негде не видел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.