Проверено Исполнитель TS/JS/Lua/ASI на заказ

PanSeek

t.me/dailypanseek
Автор темы
Всефорумный модератор
899
1,742
Приветствую.
TS/JS: Пишу в районе 1-го года. В основном писал Telegram ботов, но также имеется опыт с VK/Discord ботами. Имею небольшой опыт с БД: PostgreSQL, sqlite - зачастую использовал ORM как sequelize (чуть-чуть трогал MongoDB с использованием ODM как mongoose). Также трогал Express, JWT.
Из проектов могу показать, пока что только Юки бота (Telegram или VK) ибо другие боты локальные и доступны не всем.
По поводу фронтенда не пишите.

Lua: Пишу на нем около 3-ех лет. В последнее время меньше уделяю ему внимания, в основном только по заказам или тестовым заданиям. Из того что я умею - можете посмотреть мои темы, а также ответы на форуме.
Малый опыт с синхронизацией транспорта и персонажа. В связи с этим не пишу, например, обходы или телепорты и т.п.
Не пишу под RakCloud, RakSamp, RakBot и их подобному.

ASI: Писал на C++ около 1-го года. Проекты можете посмотреть в моих темах. Опыта мало, редко принимаю заказы.
Стоит учесть:
Очередь заказов. То есть, если я уже выполняю какой-либо заказ, я Вас оповещу, что Ваш заказ я смогу обработать позже в связи с другим(-и) заказом(-ами).
Не предоставляю информацию о вашем заказе кому-либо.
Полные права находятся за Вами.
Не пишу стиллеры или ему подобные.
Согласен на гаранта нашего форума.

Что нужно знать для заказа:
Учесть то, что я написал в "Стоит учесть" и в спойлере "Мой опыт и умения".
Написать мне в Telegram с пометкой, "Заказ" и формат заказа.
Подробное техническое задание. Чем лучше распишите тем проще будет нам обоим.
За дополнительные вправки возможно придется доплатить.
Ожидать моего ответа (смогу ли я взяться за Вашу работу или нет).
Работаю только по предоплате или полной оплате.
[Заказ - JS] Привет.
Мне нужен: Бот который действует как блокнот. Допустим, написал боту какое-либо сообщение, он его запомнил и записал себе в базу данных. Потом я могу удалить эту запись/изменить/просмотреть.

Бюджет: 500 рублей. // желательно указывать
Срок: 2 дня. // желательно указывать
Обратная связь: Telegram (Предпочтительно), ЛС форума
Оплата через: Card2Card; Crypto (TON, USDT, BTC, ETH, возможно другие)

Временно не принимаю заказы
 
Последнее редактирование:

ReleaseN

Известный
32
30
Заказывал недавно пару простеньких скриптов у ТСа:
1) для контроля патронов в обойме (автоматически свапало оружие туда-обратно, когда в обойме оставался 1 патрон. Либо свапало в любой момент по кнопке).
2) Для просмотра таймцикла по кнопке с заданной скоростью (увлекаюсь моддингом и мне был жизненно необходим скрипт, отключающий все серверные объекты и текстдравы, а так же позволяющий для записи видео прокручивать каждый час и каждую погоду в порядке возрастания — обзор таймциклов, в общем-то).
---
Исполнитель весьма вежливо и толково общается с Заказчиком, учитывая все пожелания. Если чего-то не знает или просто нельзя реализовать задумку Заказчика (не в силу незнаний Исполнителя, а в силу невозможности реализации в целом), то уведомляет об этом. Цены за вышеописанные скрипты не кусались, ТС работу выполнил быстро и я ей остался крайне доволен.
 
  • Нравится
Реакции: PanSeek

LNQZ

Известный
15
9
Хороший парень, много чем помог мне лично, достойный исполнитель ваших заказов, однозначно рекомендую.
 
  • Нравится
Реакции: PanSeek

PanSeek

t.me/dailypanseek
Автор темы
Всефорумный модератор
899
1,742
Screenshot_32.png
 
  • Нравится
Реакции: James Saula

#Kai-

Известный
705
291
Интересненько, а как получить проверено на исполнителя? Что проверяют то, знания создания переменной?
 

#Kai-

Известный
705
291
Что не кидаю людей на деньги.
Аризона РП(г) ГА/ЗГА сюрприза...
Это намек на то что люди куда больше и престижнее пост занимали чем ты, но им это не помешало продавать вирты xD

По мне так на такие темы нельзя ставить статус проверено.
 

PanSeek

t.me/dailypanseek
Автор темы
Всефорумный модератор
899
1,742
Аризона РП(г) ГА/ЗГА сюрприза...
Это намек на то что люди куда больше и престижнее пост занимали чем ты, но им это не помешало продавать вирты xD
Во-первых, на Аризоне не играю и не знаю какие там люди.
Во-вторых, люди, это люди, а я один человек и у меня есть совесть, кидать мне кого-то ради какой-то суммы (к примеру 300 рублей) - бессмысленно. Почему?
Потому что репутация упадет мгновенно и буду автоматически "уебаном" для всего форума. У меня пропадут люди с которыми я общаюсь и которые мне помогают в чем-либо, смысл мне это терять? Я не зависим от денег, чтоб кого-то кидать. Просто сейчас у меня такая жизненная ситуация, когда я работать чисто физически не могу из-за здоровья и приходится выкручиваться, чтобы хоть как-то себя поддерживать.
По мне так на такие темы нельзя ставить статус проверено.
Я не первый кто так делает. В сфере "Услуг" новичок и особо не знаю что к чему. Раз другим ставят статусы - почему мне нельзя? Тогда пусть всем снимают.
Вообще статус "Проверенный" дают не кому попало, есть гарантия, что человека не киданут на деньги, а если и произойдет такое, то решать буду не я.
 
  • Нравится
Реакции: James Saula

#Kai-

Известный
705
291
Во-первых, на Аризоне не играю и не знаю какие там люди.
Во-вторых, люди, это люди, а я один человек и у меня есть совесть, кидать мне кого-то ради какой-то суммы (к примеру 300 рублей) - бессмысленно. Почему?
Потому что репутация упадет мгновенно и буду автоматически "уебаном" для всего форума. У меня пропадут люди с которыми я общаюсь и которые мне помогают в чем-либо, смысл мне это терять? Я не зависим от денег, чтоб кого-то кидать. Просто сейчас у меня такая жизненная ситуация, когда я работать чисто физически не могу из-за здоровья и приходится выкручиваться, чтобы хоть как-то себя поддерживать.

Я не первый кто так делает. В сфере "Услуг" новичок и особо не знаю что к чему. Раз другим ставят статусы - почему мне нельзя? Тогда пусть всем снимают.
Вообще статус "Проверенный" дают не кому попало, есть гарантия, что человека не киданут на деньги, а если и произойдет такое, то решать буду не я.

Сейчас не про тебя конкретно идет речь, а про статус "проверено" на услугах. Это как никак гарантия, но ты сам сказал, люди это люди и никто не может ганатировать, даже ты, что ты всегда будешь честен.
Другое дело когда такой статус дают в продаже чего-то, что можно "потрогать", проверено значит - работает, работоспособно, но как на услуги такую плашку давать - для меня загадка. Я как покупатель пришел бы к тебе сюда и сделал заказ который ты бы не смог реализовать, тогда что стоит твоя плашка, а я время проебал на общение с тобой...

Я просто не обитаю тут в услугах, твою тему увидел вот и приебался, как может быть проверено в услугах...
 

Banshi_a

Новичок
5
1
Заказал у него скрипт (бота), всё сделал быстро и качественно, спасибо
 
  • Нравится
Реакции: PanSeek

Michael_Komas

Новичок
15
1
крайне быстро сделал. очень благодарен, надеюсь, что у продавца все будет на высоте! удачи в продвижении
 
  • Нравится
Реакции: PanSeek

ccrystal

Участник
13
12
переделал мне скрипт, согласился пойти в дискорд и всё делал при мне, прикольный пацанчик, приятный
 
  • Нравится
Реакции: PanSeek

Lumination

Новичок
15
3
Приветствую.
Пишу Lua скрипты, также помогаю людям в районе года в этой сфере.
Мои скрипты можете просмотреть в моей подписи.
Цена договорная (можете предлагать свои цены).

Что нужно знать для заказа:
Написать мне в Telegram/VK с пометкой, "Заказ".
Подробное техническое задание.
За дополнительные вправки возможно придется доплатить.
Ожидать моего ответа (смогу ли я взяться за Вашу работу или нет).
Могу попросить половину оплаты в начале разработки (еще не знаю).

Обратная связь:
Telegram, VK
Предпочтительнее Telegram - отвечу быстрее.

Оплата через:
QIWI; Card2Card; PayPal
Заказал переделку скрипта, пацан приятный, сразу видно, что шарит, все баги пофиксил, рекомендую!!!
 
  • Нравится
Реакции: PanSeek