Проверено Исполнитель Lua скрипты на заказ

PanSeek

ykы)angelonы)
Автор темы
Модератор
607
681
Приветствую.
Пишу Lua скрипты, также помогаю людям в районе года в этой сфере.
Мои скрипты можете просмотреть в моей подписи.
Цена договорная (можете предлагать свои цены).

Что нужно знать для заказа:
Написать мне в Telegram/VK с пометкой, "Заказ".
Подробное техническое задание.
За дополнительные вправки возможно придется доплатить.
Ожидать моего ответа (смогу ли я взяться за Вашу работу или нет).
Могу попросить половину оплаты в начале разработки (еще не знаю).

Обратная связь:
Telegram, VK
Предпочтительнее Telegram - отвечу быстрее.

Временно не работаю

Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ReleaseN

ReleaseN

Участник
17
9
Заказывал недавно пару простеньких скриптов у ТСа:
1) для контроля патронов в обойме (автоматически свапало оружие туда-обратно, когда в обойме оставался 1 патрон. Либо свапало в любой момент по кнопке).
2) Для просмотра таймцикла по кнопке с заданной скоростью (увлекаюсь моддингом и мне был жизненно необходим скрипт, отключающий все серверные объекты и текстдравы, а так же позволяющий для записи видео прокручивать каждый час и каждую погоду в порядке возрастания — обзор таймциклов, в общем-то).
---
Исполнитель весьма вежливо и толково общается с Заказчиком, учитывая все пожелания. Если чего-то не знает или просто нельзя реализовать задумку Заказчика (не в силу незнаний Исполнителя, а в силу невозможности реализации в целом), то уведомляет об этом. Цены за вышеописанные скрипты не кусались, ТС работу выполнил быстро и я ей остался крайне доволен.

• Нравится
Реакции: PanSeek

LNQZ

Новичок
9
5
Хороший парень, много чем помог мне лично, достойный исполнитель ваших заказов, однозначно рекомендую.

• Нравится

PanSeek

ykы)angelonы)
Автор темы
Модератор
607
681
Screenshot_32.png

#Kai-

Потрачен
740
266
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Интересненько, а как получить проверено на исполнителя? Что проверяют то, знания создания переменной?

#Kai-

Потрачен
740
266
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что не кидаю людей на деньги.
Аризона РП(г) ГА/ЗГА сюрприза...
Это намек на то что люди куда больше и престижнее пост занимали чем ты, но им это не помешало продавать вирты xD

По мне так на такие темы нельзя ставить статус проверено.

PanSeek

ykы)angelonы)
Автор темы
Модератор
607
681
Аризона РП(г) ГА/ЗГА сюрприза...
Это намек на то что люди куда больше и престижнее пост занимали чем ты, но им это не помешало продавать вирты xD
Во-первых, на Аризоне не играю и не знаю какие там люди.
Во-вторых, люди, это люди, а я один человек и у меня есть совесть, кидать мне кого-то ради какой-то суммы (к примеру 300 рублей) - бессмысленно. Почему?
Потому что репутация упадет мгновенно и буду автоматически "уебаном" для всего форума. У меня пропадут люди с которыми я общаюсь и которые мне помогают в чем-либо, смысл мне это терять? Я не зависим от денег, чтоб кого-то кидать. Просто сейчас у меня такая жизненная ситуация, когда я работать чисто физически не могу из-за здоровья и приходится выкручиваться, чтобы хоть как-то себя поддерживать.
По мне так на такие темы нельзя ставить статус проверено.
Я не первый кто так делает. В сфере "Услуг" новичок и особо не знаю что к чему. Раз другим ставят статусы - почему мне нельзя? Тогда пусть всем снимают.
Вообще статус "Проверенный" дают не кому попало, есть гарантия, что человека не киданут на деньги, а если и произойдет такое, то решать буду не я.

#Kai-

Потрачен
740
266
Во-первых, на Аризоне не играю и не знаю какие там люди.
Во-вторых, люди, это люди, а я один человек и у меня есть совесть, кидать мне кого-то ради какой-то суммы (к примеру 300 рублей) - бессмысленно. Почему?
Потому что репутация упадет мгновенно и буду автоматически "уебаном" для всего форума. У меня пропадут люди с которыми я общаюсь и которые мне помогают в чем-либо, смысл мне это терять? Я не зависим от денег, чтоб кого-то кидать. Просто сейчас у меня такая жизненная ситуация, когда я работать чисто физически не могу из-за здоровья и приходится выкручиваться, чтобы хоть как-то себя поддерживать.

Я не первый кто так делает. В сфере "Услуг" новичок и особо не знаю что к чему. Раз другим ставят статусы - почему мне нельзя? Тогда пусть всем снимают.
Вообще статус "Проверенный" дают не кому попало, есть гарантия, что человека не киданут на деньги, а если и произойдет такое, то решать буду не я.

Сейчас не про тебя конкретно идет речь, а про статус "проверено" на услугах. Это как никак гарантия, но ты сам сказал, люди это люди и никто не может ганатировать, даже ты, что ты всегда будешь честен.
Другое дело когда такой статус дают в продаже чего-то, что можно "потрогать", проверено значит - работает, работоспособно, но как на услуги такую плашку давать - для меня загадка. Я как покупатель пришел бы к тебе сюда и сделал заказ который ты бы не смог реализовать, тогда что стоит твоя плашка, а я время проебал на общение с тобой...

Я просто не обитаю тут в услугах, твою тему увидел вот и приебался, как может быть проверено в услугах...

Banshi_a

Новичок
5
1
Заказал у него скрипт (бота), всё сделал быстро и качественно, спасибо

• Нравится

PanSeek

ykы)angelonы)
Автор темы
Модератор
607
681
Временно не работаю, в связи с проблемами со здоровьем. Надеюсь скоро исправится.

• Вау
Реакции: Banshi_a