Lua [ARZ] AZScan

Anonim_2002

Новичок
13
2

Letovv

Активный
240
60
Щас в лавке стою,буду пробовать по меткам тепатся

А на видео твой бот летал,это отдельный скрипт или возможность бота?
это не бот летал, это ты в эмуляции можешь посмотреть, что там происходит. и это обычный аирбрейк.
 

Loocking

Известный
1,372
468
Посмотреть вложение 104702

С помощью этого скрипта вы можете посмотреть всех игроков/авто, которые находятся в указанной вами метке. Ваш аккаунт спалить практически невозможно, всю чёрную работу выполняет MoonBot.

Опции:
  1. Посмотреть точку с выдачей списка игроков/авто
  2. Эмуляция зоны прорисовки
Поговорим про второй пункт. Кроме текстовой информации, вы также можете спроецировать зону прорисовки и самостоятельно посмотреть, кто, где находится. В момент того, как вы будете это делать, все остальные игроки будут видеть вас в AFK.

В чём суть? Показать, что с помощью MoonBot можно делать действительно интересные и необычные вещи, а не только ботов-бродилок.

Как настроить при первом использовании?
Заходим на сервер. Прописываем /azs.menu. Указываем логин и пароль для бота, который будет заходить. Желательно брать бомжа, может быть не зарегистрирован. Из меню, либо с помощью /azs начинаем пользоваться! Настройки сохраняются.

Будет работать на нубо-аризонах?
Нет, не будет. В основном из-за того, что заголовки окон регистрации там сломаны. Но вы можете изменить всё под себя, код открыт! Только не забудьте установить нужную кодировку.

Требования:
Команды:
  • /azs - Сканировать точку
  • /azs.menu - Открыть меню с настройками
  • /azs.result - Открыть меню с результатами (если оно было закрыто)

Видео:
Если не ошибаюсь, то у админов будет что два акка с одного ип сидят?
 

MrCreepTon

Неизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,127
4,714
А на видео твой бот летал,это отдельный скрипт или возможность бота?
чё
Если не ошибаюсь, то у админов будет что два акка с одного ип сидят?
да. Но бот заходит буквально на 5 секунд, админу надо быть очень настойчивым.
 
  • Нравится
Реакции: Loocking

kuzheren

Известный
484
445
Он создаёт бота которого нельзя будет забанить
Следующее видео скачивателя хуйни фенни глерста: "ОБОШЕЛ АНТИЧИТ И ВЫДАЛ СЕБЕ АДМИНКУ 999 ЛВЛ БЛАГОДАРЯ УЛЬТРАПРИВАТНОМУ СОФТУ КРИПТОНА КОТОРЫЙ Я ВАМ НЕ ДАМ НА НУБО РП в GTA SAMP"
 
  • Нравится
Реакции: Letovv и Anonom228

LagoonNR

Известный
784
116
вход и выход логируется у них, по этому все таки палевно очень
Возможно, но я попробовал и все отлично работает, бот зашёл, тепнулся на точку и вышел, так что шанс бана очень маленький. И не каждый администратор полезет в логи
 

FogRider

Активный
188
70
Возможно, но я попробовал и все отлично работает, бот зашёл, тепнулся на точку и вышел, так что шанс бана очень маленький. И не каждый администратор полезет в логи
Начнем с того, что логи есть далеко не у всех :)