ПОМОГИТЕ. на экране какие-то артефакты и посередине окошко с надписью Loading...

mishanyasesshomaru

Активный
Автор темы
230
34
скрин не мой, но проблема та же, что делать кто знает?
WhTdKLa.jpg
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,773
5,991
если очень простыми словами: эта загрузка происходит из за возможностей которые самп себе позволить не может и поэтому отправляет в беск. загрузку по типу вьебаться в друг друга на очень большой скорости и т.д
но, если честно, я не понимаю каким образом вы добиваетесь этой загрузкой
 

mishanyasesshomaru

Активный
Автор темы
230
34
если очень простыми словами: эта загрузка происходит из за возможностей которые самп себе позволить не может и поэтому отправляет в беск. загрузку по типу вьебаться в друг друга на очень большой скорости и т.д
но, если честно, я не понимаю каким образом вы добиваетесь этой загрузкой
ну я играю на эвольве на капте с днк, и типо эта хуня после того появляется когда я умираю(не всегда когда я умираю, оно может быть хоть в середине капта)
Реконект помогает
Реконект помогает
я не могу ибо статистика с капта сбросится
 

kotik_kot

Новичок
27
2
если очень простыми словами: эта загрузка происходит из за возможностей которые самп себе позволить не может и поэтому отправляет в беск. загрузку по типу вьебаться в друг друга на очень большой скорости и т.д
но, если честно, я не понимаю каким образом вы добиваетесь этой загрузкой
берёшь крч лодку на арз рпг и ставишь на неё тт2 и фул спорт+ будет ехать под 700 потом разгоняешься и где-то на 400 - 500 выбьет такую табличку
 
  • Эм
Реакции: Pelmeska