Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sasha_Prol1

Новичок
29
1
Короче я запустил чит по команде и после ввода у меня крашит игру и вылезает Майкрасофт визуал++ с какой-то ошибкой. После я установил новое клео и моонлоудер и сампфункс захожу в игру вожу снова и такая же проблема попросил друга тоже установить у него такая же проблема. Помогитн пожалуйста или посоветуйте сборку где у вас все норм
 
  • Ха-ха
Реакции: Chlenosos

Kraddy

Известный
86
32
@ik0nka Есть ли возможность чтобы считал прибыль которые улучшение зп с семьи который?
 

ik0nka

Известный
Автор темы
750
344
@ik0nka Есть ли возможность чтобы считал прибыль которые улучшение зп с семьи который?
Да, честного говоря я банально забыл добавить проверку) Ибо когда писал скрипт, состоял в фаме которая без улучшения
 

Sasha_Prol1

Новичок
29
1
Да, честного говоря я банально забыл добавить проверку) Ибо когда писал скрипт, состоял в фаме которая без улучшения
Короче я запустил чит по команде и после ввода у меня крашит игру и вылезает Майкрасофт визуал++ с какой-то ошибкой. После я установил новое клео и моонлоудер и сампфункс захожу в игру вожу снова и такая же проблема попросил друга тоже установить у него такая же проблема. Помогитн пожалуйста или посоветуйте сборку где у вас все норм

Да, честного говоря я банально забыл добавить проверку) Ибо когда писал скрипт, состоял в фаме которая без улучшения
Помоги
 

ik0nka

Известный
Автор темы
750
344
Короче я запустил чит по команде и после ввода у меня крашит игру и вылезает Майкрасофт визуал++ с какой-то ошибкой. После я установил новое клео и моонлоудер и сампфункс захожу в игру вожу снова и такая же проблема попросил друга тоже установить у него такая же проблема. Помогитн пожалуйста или посоветуйте сборку где у вас все норм


Помоги
Я играю с лаунчер, посоветовать могу сборку Фэлдана или Харнела. Не исключен конфликт скриптов
 

qqert

Участник
88
24
Вроде все зависимости установлены но все равно пишет мол неизвестная команда,что делать помоги?
 

ik0nka

Известный
Автор темы
750
344
У меня тоже самое просто крашит и еще Майкрософт визуал++
Когда пишу /tram игру крашит что делать?

Вроде все зависимости установлены но все равно пишет мол неизвестная команда,что делать помоги?
Скинь moonloader.log
 

qqert

Участник
88
24
Прости брат,прочитал лог и понял что нужно,теперь крашит как у челов сверху
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.