Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ik0nka

Известный
Автор темы
748
341
Здравствуйте. Вот я щас установил чё то у меня не получается. Нет, скрипт установился но почему то трамвай багается и движется очень быстро...даже в отключённом версии. Может это баг аризоны ну хз
Попробуй на другой сборке или на лаунчере, у меня таких проблем не было возможно конфликты с каким-то скриптом(но это маловероятно)

Добавь функцию, что при сообщении от админа - бот будет отключаться автоматически
Не делал такие функции ибо видел авто ответчик с возможность ввода команд, если админ написал. Но если будет необходимо обязательно добавлю в следующей обнове
 

Стэнфорд

Потрачен
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Попробуй на другой сборке или на лаунчере, у меня таких проблем не было возможно конфликты с каким-то скриптом(но это маловероятно)


Не делал такие функции ибо видел авто ответчик с возможность ввода команд, если админ написал. Но если будет необходимо обязательно добавлю в следующей обнове
Скрытое содержимое для пользователя(ей): ik0nka
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
Эх, а я думал это доработанный скоростной бот.
 

TeMAn1221

Известный
359
82
Обнова сегодня, что было изменено? ( Спасибо кста,на новом серве фарм бабок лютый )
 

ik0nka

Известный
Автор темы
748
341
Обнова сегодня, что было изменено? ( Спасибо кста,на новом серве фарм бабок лютый )

Самого бота, который плавно набирает и сбавляет скорость
Новое меню(не слишком оригинальное, но лучше, чем было)
Нормальное авто взятие рейса
Нормальная авто еда, которую можно немного настроить
Статистика, которая покажет всю по моему мнению необходимую информацию
И в ближайшее время добавлю уведомление в тг(вкладка есть, но самого уведомления нет)
 
  • Нравится
Реакции: Стэнфорд

Downesa

Активный
342
53
Получается он прибыльней машиниста получился? Иногда на машинисте очереди, а иногда ларцы дропаются
 

Стэнфорд

Потрачен
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Получается он прибыльней машиниста получился? Иногда на машинисте очереди, а иногда ларцы дропаются
Очереди сразу были на трамвае, потому что там лвл меньше нужен, а теперь на поезде. Заработок там по сути одинаковый, выгоднее работать там, где меньше очередь
 

Стэнфорд

Потрачен
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

_Nelit_

Потрачен
109
39
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чекпоинты пропускает иногда
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.