Какой сервер Аризоны рп выбрать.

yareyarekto?

Участник
94
11
ни в коем случае не идти на Юму и Туксон, самые худшие сервера. Можешь пойти на Прескотт или Пэйсон, мне там по кайфу
 

majonez

Участник
209
17
Всем привет, вот такой актуальный вопросик в 2021 г., Какой сервер Аризоны рп (samp) выбрать на данный момент. Приоритеты чтобы подошёл для новичка, адекватные люди, админы, сама экономика и т.п
1 - 8 сервера уже отпадают, т.к. экономика там не очень... 13[Kingman] сервер - администрация похуистически относится к игрокам! Лучшим вариантом будет пойти на 14, 15, или 16 сервер. Тут выбор уже за тобой!
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
939
1 - 8 сервера уже отпадают, т.к. экономика там не очень... 13[Kingman] сервер - администрация похуистически относится к игрокам!
Видимо, некоторые админы поумнели и начали понимать, что они лишь рабы Стаса, а статус "Администратор" годиться лишь для поднятия "авторитета" в классе.
 
  • Нравится
Реакции: Ananasik.

MagnitStillerov

Известный
128
112
Меса понятно, ибо там шанс получить 2000 дней как увидеть "MQ" в чате, а с остальными что?
ред рок я пытался поиграть на нём так как там ютуберов много и вступив в гетто клоуны с заточками не дают выйти с респы ( там правило что типо на притоне дм можно и они с м4 стреляют по всем кто рядом с притом проезжает/пробегает, а роза так же как и на месе ты щас сказал
 

MagnitStillerov

Известный
128
112
я играю на фениксе и тут с эконоимкой настолько беда что сегодня БМХ может стоить 2кк а завтра ты его не найдёшь даже за 8кк и т.д и ещё на фениксе опры практически не берут, а на кары вообще забивают
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,847
6,100
ред рок я пытался поиграть на нём так как там ютуберов много и вступив в гетто клоуны с заточками не дают выйти с респы ( там правило что типо на притоне дм можно и они с м4 стреляют по всем кто рядом с притом проезжает/пробегает, а роза так же как и на месе ты щас сказал
У нас на Розе все в вип чат пишут что мать друг друга ебали и муты дают ну очень как редко
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
939
По факту добавлю от себя. Вообще не играй на лайт РП (РПГ) серверах, если не собираешься на них зарабатывать, но с другой стороны - кто тогда вирты с аккаунтами покупать будет? P.S отвечая на вопрос про адекватность - НА ЛЮБОМ РПГ сервере адекватных людей единицы.
 
Последнее редактирование:
  • Bug
Реакции: Flide

Flide

Участник
90
31
По факту добавлю от себя. Вообще не играй на лайт РП (РПГ) серверах, если не собираешься на них зарабатывать, но с другой стороны - кто тогда вирты с аккаунтами покупать будет? P.S отвечая на вопрос про адекватность - НА ЛЮБОМ РПГ сервере адекватных людей единицы.
Слишком ты уж занизил количество адекватных людей, их гораздо больше, чем просто единицы.
Конечно, спорить о том, что неадекватов нет я не стану, ибо это чушь, но и ты не прав.
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR