Как определить Стиллер/ратник в Lua скрипте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladwdw

Новичок
Автор темы
1
1
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
После того,как чел в Resale tools запихнул ратник,хочется узнать,как определить наличие подобного в других скриптах. И помогает ли простая проверка на virustotal?
 
  • Нравится
Реакции: Heronius

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,843
6,058
И помогает ли простая проверка на virustotal?
Эта хуйня нормально проверяла тогда когда её создали

После того,как чел в Resale tools запихнул ратник,хочется узнать,как определить наличие подобного в других скриптах.
Ну, если нету авто обновления то можешь не париться (( Не будь тупорылым дибилом и не качай скрипты с груп ВК и Ютуба, На БХ все скрипты сперва проверяет модерация ))
 

Azller Lollison

я узбек
Друг
1,342
2,265
Эта хуйня нормально проверяла тогда когда её создали


Ну, если нету авто обновления то можешь не париться (( Не будь тупорылым дибилом и не качай скрипты с груп ВК и Ютуба, На БХ все скрипты сперва проверяет модерация ))
эта хуйня никогда нормально не проверяла луа на малвари (вообще не проверяла)
 

Azller Lollison

я узбек
Друг
1,342
2,265
Вопрос: Эта хуйня вообше работает?
работает на Portable Executable файлы, но не на какие-то луа скриптики, поскольку изначально сервис создан для сканирования exe, dll и т.д файлов
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR

Mr.Falcone

Потрачен
32
23
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сквозной анализ проводится идой, вирустотал безполезен т.к. часто файлы кидают под вм протект. ну если файл не под протектом, обычно когда ратник на вирустотале показывает около 44 вируса.
 

Azller Lollison

я узбек
Друг
1,342
2,265
сквозной анализ проводится идой, вирустотал безполезен т.к. часто файлы кидают под вм протект. ну если файл не под протектом, обычно когда ратник на вирустотале показывает около 44 вируса.
да давай советуй ковырять луа скрипты идой

можно проще кинуть скрипт в раздел проверки на лоадеры и стиллеры, там задроты сидят которые тебе его вскроют декомпильнут достанут исходник и голые фотки сестры автора трояна скинут в придачу
 

Mr.Falcone

Потрачен
32
23
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да давай советуй ковырять луа скрипты идой

можно проще кинуть скрипт в раздел проверки на лоадеры и стиллеры, там задроты сидят которые тебе его вскроют декомпильнут достанут исходник и голые фотки сестры автора трояна скинут в придачу
я не говорил что это именно для луа скриптов, я это сказал в пользу исполняемых файлов а так же, динамических библиотек.
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,843
6,058
да давай советуй ковырять луа скрипты идой

можно проще кинуть скрипт в раздел проверки на лоадеры и стиллеры, там задроты сидят которые тебе его вскроют декомпильнут достанут исходник и голые фотки сестры автора трояна скинут в придачу
У меня настиг вопрос по поводу голых фоток... Где их можно найти? Телеграм?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.