Lua Tap Clicker

HpP

Известный
Автор темы
368
117
Версия SA-MP
  1. Любая
Всем привет, сделал самый простой кликер, делал что-то похожее на VK Coin.
Суть проста, нажимаешь на кнопку, фармишь коины, покупаешь улучшения, которые фармят за тебя.
Пассивный доход дается каждую секунду.

sa-mp-005.png

sa-mp-007.png

sa-mp-008.png

sa-mp-009.png
Активация: /tapclicker
Требования:

mimgui
 

Вложения

  • Tap Clicker.lua
    8.3 KB · Просмотры: 89

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,709
1624954047728.jpeg

Хорошо, я бы еще понял, если бы тут был онлайн режим, можно было бы письками померяться, но в чем прикол просто на кнопку в центре экрана хуярить? Я могу с таким же успехом зайти с сайлент аимом на дм и тупо хуярить на кнопку, и то интереснее будет, потому что много интересного о себе и своих родных узнать можно
 

vortex

Известный
Проверенный
524
282
Посмотреть вложение 103040
Хорошо, я бы еще понял, если бы тут был онлайн режим, можно было бы письками померяться, но в чем прикол просто на кнопку в центре экрана хуярить? Я могу с таким же успехом зайти с сайлент аимом на дм и тупо хуярить на кнопку, и то интереснее будет, потому что много интересного о себе и своих родных узнать можно
Время убить, не?
 
  • Нравится
Реакции: HpP

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,709
Время убить, не?
Я же написал альтернативный способ, к тому же и веселее. Есть еще дохуя способов сделать это, например на телефоне в тех же кликерах, если уж прям так хочется долбить бессмыслено по кнопкам.

Время самый бесценный ресурс. Хочешь убить время - иди книгу почитай.
 
  • Нравится
Реакции: xdswd и LiveroOn

shitcodes

Известный
1,430
658
Лучше уже сделал бы кликер по текстдраву на арз, для тех же вк коинсов, полезнее было бы
 

Tol4ek

Активный
217
56
Не сохраняется кол-во купленных улучшений в статистику, а так же ты зарегистрировал команду, которая не привязана к конфигу(он не меняется)
 
  • Нравится
Реакции: HpP

HpP

Известный
Автор темы
368
117
Не сохраняется кол-во купленных улучшений в статистику, а так же ты зарегистрировал команду, которая не привязана к конфигу(он не меняется)
Да, заметил такое, оказывается выложил старый файл, где все было через одно место, а доделанный уже удалил :(
 

mofix78

Активный
245
39
а смысл кликать в этом скрипте ,если можно кликать на ориг аризоне на вк коинах и обменивать еще на всякие приколы?
 
  • Нравится
Реакции: HpP