Lua [DRP] FastPay by Fedot

Полезно?)


  • Всего проголосовало
    51

JustFedot

Известный
Автор темы
273
268
Сделали совместно с Double Tap Inside простенький скрипт под названием FastPay
Суть скрипта в том что он сам передает заданное количество денег через /pay
Активация: /fastpay id сумма


P.S. На Diamond RP нужен 25+ уровень для /pay без задержки.
Также можете использовать и на других серверах где передача денег через /pay
Задержка - 600 м\с
P.S.
Автор предлагает оплатить этот скрипт в размере 5 рублей, в случае его использования.
Хорошей Вам игры!
 

Вложения

  • fastpay.lua
    1 KB · Просмотры: 719
Последнее редактирование:

JustFedot

Известный
Автор темы
273
268
типа там лимит есть а оно флудом дает?
Смотри, на даймонде можно передавать через /pay максимум 5.000$ за один раз. КД команды 1 минута.
Однако при достижении 25-ого уровня,КД/pay убирается, и можно по 5.000 передавать без КД. С помощью моего скрипта ты просто пишешь например /fastpay 12 124500 и оно флудом передаст 12-ому id 124.500$
Многие на даймонде просили, а те что в свободном доступе были уже давно истекли ссылки... В итоге покопавшись 2 часа в интернете, не нашел ни одного... Сели сделали свой.
 
  • Нравится
Реакции: rzvkoff17age

Bezdushnii

Новичок
11
0
wait на 400 лучше ставить, ниже не стоит, 600 я думаю это многовато.
 

Kakiein

Активный
180
48
Код открыт, поменяй макс. кол-во денег на 10000, или сколько там на аризоне, и поменяй задержку если нужно.

P.S. Если не знаешь как, пиши мне в Телеграмм, сделаю.
КД на Аризоне в 2секунды.
Я час сидел подбирал нужную задержку.(2100)
 

Kakiein

Активный
180
48
Я сегодня попробовал, раз через раз может написать "Прекратите флуд...".
600 оптимально.

Короче,открой файл с помощью блокнота.
Измени там 600(605,еще там есть такое значение,его то же можно изменить) на 1000(800).
 
Последнее редактирование:

JustFedot

Известный
Автор темы
273
268
Короче,открой файс с помощью блокнота.
Измени там 600(605,еще там есть такое значение,его то же можно изменить) на 1000(800).
Эм... Зачем мне блокнот если у меня есть Atom для этих целей?
И зачем мне что-то менять?
Если людям будет надо, откроют мой скрипт и поменяют. Я выставил оптимальные значения.
 
  • Нравится
Реакции: Stan.Lamare

Kakiein

Активный
180
48
Эм... Зачем мне блокнот если у меня есть Atom для этих целей?
И зачем мне что-то менять?
Если людям будет надо, откроют мой скрипт и поменяют. Я выставил оптимальные значения.

Ну,я не правильно понял твой комментарий, сорян.
 

JustFedot

Известный
Автор темы
273
268
Сделали совместно с Double Tap Inside простенький скрипт под названием FastPay
Суть скрипта в том что он сам передает заданное количество денег через /pay
Активация: /fastpay id сумма


P.S. На Diamond RP нужен 25+ уровень для /pay без задержки.
Также можете использовать и на других серверах где передача денег через /pay
Задержка - 600 м\с
Раз уж сложились звёзды так что я решил посмотреть на свой самый первый скрипт который я выложил на этот чудесный форум. Я вам признаюсь в этой же теме. В то время приписка "совместно с DoubleTap" означало что Дабл сделал весь код, в который я вставил свою активацию.
Но в оправдание скажу, на таких вот вещах я и познавал удивительный мир скриптинга.
И вот с тех пор прошло около 4-ёх лет, большую часть из которых я активничал где-то тут, что-то делал. Создавал темы и делал скрипты на заказ. И сегодня(вчера), когда я создал в третий раз тему о создании скриптов на заказ и изъявил желание получить плашку "Проверено", оказывается для этого я НН. И теперь мне обидно, потому что у других исполнителей она имеется, и таким образом я практически не могу составить конкуренцию, разве что существенно занизив цены. На этом мой бессмысленный монолог в никуда завершен. Извините за потраченное время.