Как закинуть свою сборку в лаунчер?

Nazaaaaar

Известный
Автор темы
60
3
Шалом. Нужна помощь со сборкой. Посмотрел много видосов и там говорят, что надо закинуть свою сборку в папку bin(там где лаунчер аризоны) и выбрать путь к сборке и потом можно заходить. Я делаю так же, запускается гта и вылетает. Пробовал 2-3 сборках и все вылетают. Что делать?
 
Решение
я когда выбрал путь к сборке то мне пишет требуется проверка и я нажимаю начать проверку.
После этого начинается установка файлов и когда всё установилось я захожу и у меня крашит игра🙂
короче я посмотрел первые 5 видосов в поиске ютубе на тему как перенести свою сборку на лаунчер
самые адекватные из них это там, где говорится что нужно устанавливать всё в ручную
сама сборка лаунчера аризоны это уже готовая сборка которую загрузили своими скриптами по типу крашеса сайленпатча и тд
устанавливая свою сборку, в которую ты загружаешь и обновляешь файлы, у тебя могут быть банальные конфликты модов и скриптов из за которых уже появляется краш
+ насколько я знаю, на лаунчере аризоны априори большинство скриптов не работает
потому, я бы...

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,083
фейк, абсолютно любые скрипты работают при прямых руках
Нет, та же прорисовка у меня не работает, запускается игра с черным екраном на чистой сборке аризоны просто с сампфунксом и клео 4.1...
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988

Roma Yakushov

Участник
81
52
Нет, та же прорисовка у меня не работает, запускается игра с черным екраном на чистой сборке аризоны просто с сампфунксом и клео 4.1...
может потому-что /fogdist уже встроен в лаунчер?
 

Nazaaaaar

Известный
Автор темы
60
3
даже анти афк работает да, для которого надо специальный фикс качать чтоб он работал
я хотел новую сборку тейпа запихнуть в лаунчер и не получается, попробовал старую сборку тейпа и все равно, что там краш что тут
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988
я хотел новую сборку тейпа запихнуть в лаунчер и не получается, попробовал старую сборку тейпа и все равно, что там краш что тут
по отдельности моды в модлоадер надо, и то не всё получится установить
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988
щас попробовал перекинуть файлы в модлоадер и все равно крашит
покажи скриншот что ты перекидываешь туда, может ты слишком большие по объёму файлы переносишь
 

Nazaaaaar

Известный
Автор темы
60
3
1624895998426.png
 

Nazaaaaar

Известный
Автор темы
60
3
тебя крашит от этих 5 папок ? больше ты ничего не заменяешь ? точно ? а у тебя без этих 5 файлов запускается сборка ?
да. крашит только из-за этих и эти 5 файлов работают в самой сборке.
я щас попробую автоочистку поставить и обратно их вернуть
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988
Всё таки да, крашит из-за этих папок ток хз почему... Через сборку заходил и всё норм было а тут не воркает
попробуй добавить эти папки в папку mods, а не в модлоадер, и удали их из модлоадера
 

Nazaaaaar

Известный
Автор темы
60
3
попробуй добавить эти папки в папку mods, а не в модлоадер, и удали их из модлоадера
перекинул, но ничего не появилось. В игру зашёл нормально а вот ничего не поменялось