Словарь русского мата

FugaMagic

Потрачен
Автор темы
1,118
519
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В данной теме 1 пользователь пишет 1 мат и значение этого мата(больше текста = лучше)
Поiхалi​
 
  • Нравится
Реакции: Hugo272

Fott

Известный
3,400
2,208
хуеблядская пиздамонопрохуёбина - оскорбление
Ты блядь пиздобратьямонопроучная, уебище залупоглазое дрочипиздище хуеголовое произдоблядская монопроушина паскудная хуимондовина ах ты блядь метаборная чтоб тебя всем сталупаном харили ахуевшее блидипиздище что тебя хуем поперхнулся долбоебическая пиздарвань тебе в глотку через анальный проход хуй разпиздить тебя тройным перебором через вторичный приеб пиздаблядская хуепиздрическая морфлолагущая сосущая пошёл нахуй тупой еблан я ебал твою кровь. - оскорбление
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: m1racles и shitcodes

Nessel

Участник
120
24
Ебать - в зависимости от произношения или контекста означает удивление или огорчение.
 

FugaMagic

Потрачен
Автор темы
1,118
519
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты блядь пиздобратьямонопроучная, уебище залупоглазое дрочипиздище хуеголовое произдоблядская монопроушина паскудная хуимондовина ах ты блядь метаборная чтоб тебя всем сталупаном харили ахуевшее блидипиздище что тебя хуем поперхнулся долбоебическая пиздарвань тебе в глотку через анальный проход хуй разпиздить тебя тройным перебором через вторичный приеб пиздаблядская хуепиздрическая морфлолагущая сосущая пошёл нахуй тупой еблан я ебал твою кровь. - оскорбление
тут даже я ахуел
 

Павел Шампанов

Известный
229
182
Гандон
SAVE_20210702_162447.jpg
 

FugaMagic

Потрачен
Автор темы
1,118
519
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.