Lua Fake money

PanSeek

t.me/dailypanseek
Автор темы
Всефорумный модератор
899
1,745
fm.png

Использование:
/fmoney (для показа диалогового окна)
/fmoney +*число* (выдать fake-деньги)
/fmoney -*число* (отнять fake-деньги)
/fmoney =*число* (установить fake-деньги)

Например: У меня 1000$, прописываю команду: /fmoney +420, теперь у меня 1420$, но реальных денег 1000$.

2021-06-23 19-49-35-714.png

Автор: @PanSeek

Спасибо за уточнение @Vintik. Что работает только на серверах где деньги хранятся на сервере (в обратном случае деньги будут не fake).

При любом взаимодействии данного скрипта со своими разработками - указывайте авторство.
 

Вложения

  • fmoney.lua
    2.3 KB · Просмотры: 952
Последнее редактирование:

G R A N A T

Участник
51
18
Использование:
/fmoney (для показа диалогового окна)
/fmoney +*число* (выдать fake-деньги)
/fmoney -*число* (отнять fake-деньги)
/fmoney =*число* (установить fake-деньги)

Например: У меня 1000$, прописываю команду: /fmoney +420, теперь у меня 1420$, но реальных деньги 1000$.


Автор: @PanSeek

При любом взаимодействии данного скрипта со своими разработками - указывайте авторство.
сделай лучше фейк стату для АРЗшки.
 

Vintik

Мечтатель
Проверенный
1,461
911
теперь у меня 1420$, но реальных деньги 1000$.
На самом деле надо сделать поправку, что это замечание верно для серверов, которые хранят количество денег в переменной на стороне сервера (на самом-то деле почти для всех адекватных серверов).
Если же сервер будет получать деньги через GetPlayerMoney(playerid), то получит начитеренное количество. В далёком 2012-м это даже был чит на деньги на Самп-РП.
1624490361552.png
 
  • Нравится
Реакции: PanSeek

Fott

Простреленный
3,431
2,265
На самом деле надо сделать поправку, что это замечание верно для серверов, которые хранят количество денег в переменной на стороне сервера (на самом-то деле почти для всех адекватных серверов).
Если же сервер будет получать деньги через GetPlayerMoney(playerid), то получит начитеренное количество. В далёком 2012-м это даже был чит на деньги на Самп-РП.
Посмотреть вложение 102322
На некоторых дрифт серверах это до сих пор работает. Я на один дрифт серв с онлайном до 200 там чёт заходил и раздавал по 900кк на спавне. Где-то пол года назад было
 
  • Нравится
Реакции: Vintik

Похожие темы

    • Закрыта
    • Вопрос
    Ответы
    2
    Просмотры
    1K
  1. Ответы
    2
    Просмотры
    553
    • Закрыта
    • Решено
    Ответы
    4
    Просмотры
    2K