Неактуально SC21 Lua TramPoc | трамвай водитель arizona rp

Внучка Марка

Известный
652
103
хорошо что я успел по юзать чё сказать был беспалевным но юзал днём, после фенни лирста юзал только ночью т.к. нету админа которой мог бы забанить только админы 1-2 лвл.
 

poizon

Известный
24
1
[ML] (error) !trampoc (1).lua: opcode '0AF8' call caused an unhandled exception

[ML] (error) !trampoc (1).lua: Script died due to an error. (091B8D74)

Что это?
 

witheyd

Новичок
18
8
Жесткие скриптеры , я нашел баг в деморгане из которого можно сделать чит для выхода из деморгана (Наверно)
Так вот Меня посадили в деморган за дм, ухожу в афк на 5 минут, разворачиваю игру, пропали стены и была большая длиная платформа, прыгаю с нее умираю рядом с мастом между ЛВ И СФ потом я заспавнился в больнице ЛВ( не в деморгане) и так я вышел с деморгана за 5 минут. Вышел из больнице все было нормально, при перезаходе в игру все было хорошо появлялся на своем спавне (не в деморгане) P.s В деморгане еще оставалось 1340 секунд. Хакеры скриптеры , Все кто шарит, можете сделаете из этого бага софтик для выхода из деморгана.
 

black_s

Активный
214
43
Жесткие скриптеры , я нашел баг в деморгане из которого можно сделать чит для выхода из деморгана (Наверно)
Так вот Меня посадили в деморган за дм, ухожу в афк на 5 минут, разворачиваю игру, пропали стены и была большая длиная платформа, прыгаю с нее умираю рядом с мастом между ЛВ И СФ потом я заспавнился в больнице ЛВ( не в деморгане) и так я вышел с деморгана за 5 минут. Вышел из больнице все было нормально, при перезаходе в игру все было хорошо появлялся на своем спавне (не в деморгане) P.s В деморгане еще оставалось 1340 секунд. Хакеры скриптеры , Все кто шарит, можете сделаете из этого бага софтик для выхода из деморгана.
А у тебя есть скриншоты, что бы не врёшь?
 

Fenny

Активный
226
79
Жесткие скриптеры , я нашел баг в деморгане из которого можно сделать чит для выхода из деморгана (Наверно)
Так вот Меня посадили в деморган за дм, ухожу в афк на 5 минут, разворачиваю игру, пропали стены и была большая длиная платформа, прыгаю с нее умираю рядом с мастом между ЛВ И СФ потом я заспавнился в больнице ЛВ( не в деморгане) и так я вышел с деморгана за 5 минут. Вышел из больнице все было нормально, при перезаходе в игру все было хорошо появлялся на своем спавне (не в деморгане) P.s В деморгане еще оставалось 1340 секунд. Хакеры скриптеры , Все кто шарит, можете сделаете из этого бага софтик для выхода из деморгана.
Можно просто колизией или эирбрейком выйти и на метле долететь так что отдельный софт не нужен.
 

asad1k

Потрачен
156
33
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ЗАБАНИЛИ!