Неактуально Lua [ARZ] Spawn/Explosion vehicles

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,887
1,246
а на каких серверах тогда работает данный скрипт?
На аризоне работает, но если машина арендуется/закрыта/зарезервирована на семью и еще в сотне случаев тебя кикнет
Просто едь на центр занятости и выбери работа автобусник.
Это не поможет, в автобусе уже есть водитель и аризона сбросит анимацию посадки, уведомив тебя об этом
 
  • Вау
Реакции: Looney.

Анонимус

Участник
78
26

Вложения

  • Screenshot_34.png
    Screenshot_34.png
    5.1 KB · Просмотры: 40

Daddyy

Известный
239
52
Где он работает?
Написано что скрипт для арз на арз он не работает выходит что он неактуальный.
На аризоне работает, но если машина арендуется/закрыта/зарезервирована на семью и еще в сотне случаев тебя кикнет

Это не поможет, в автобусе уже есть водитель и аризона сбросит анимацию посадки, уведомив тебя об этом
Что ты несёшь?
 

Alan580

Активный
324
45
Тут нет никаких эксплойтов. Просто отправка 26 рпс, а затем вехикл синхра + дестрой кар.
а зачем ты мне это написал? я не спрашивал

Где он работает?
Написано что скрипт для арз на арз он не работает выходит что он неактуальный.
во первых, реакция баг обоснованная и её ставить просто в ответ без причины не стоит, во вторых, это обычный скрипт который спавнит транспорт который без кика даёт тебе сесть в него, если ты говоришь что он не рабочий тогда тебе вопрос, где в теме было написано что он спавнит абсолютно всё?, не ответишь - слит
 

Looney.

Активный
460
78
а зачем ты мне это написал? я не спрашивал


во первых, реакция баг обоснованная и её ставить просто в ответ без причины не стоит, во вторых, это обычный скрипт который спавнит транспорт который без кика даёт тебе сесть в него, если ты говоришь что он не рабочий тогда тебе вопрос, где в теме было написано что он спавнит абсолютно всё?, не ответишь - слит
ты уже заебал чел
 
  • Нравится
Реакции: Анонимус

SAsha133777

Потрачен
128
109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Баг: если у машины очень много хп, то начинается ддос компа и сервера
 

zenvoy

Новичок
5
0
Где он работает?
Написано что скрипт для арз на арз он не работает выходит что он неактуальный.
бля ебалой, он работает на арз, просто у тебя iq уровня игроков нубо рп, скрипт садит тебя в машину и ее взрывает, если ты не можешь сесть в машину - кикает, что не ясно?