Неактуально SC21 Lua TramPoc | трамвай водитель arizona rp

можно скачать обход мобайла скачать впн, заходишь ставишь бота и отдыхаешь если банят то пишешь жб что уехал отдыхать за границу и там пинг большой + телефон лагает вот и тпаюсь и все, тебя разбанивают
 
  • Bug
Реакции: zTechnology

zTechnology

Известный
1,101
485
можно скачать обход мобайла скачать впн, заходишь ставишь бота и отдыхаешь если банят то пишешь жб что уехал отдыхать за границу и там пинг большой + телефон лагает вот и тпаюсь и все, тебя разбанивают
сказки про серого бычка, в такую хуйню никто не поверит
 

madi.

Потрачен
37
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
можно скачать обход мобайла скачать впн, заходишь ставишь бота и отдыхаешь если банят то пишешь жб что уехал отдыхать за границу и там пинг большой + телефон лагает вот и тпаюсь и все, тебя разбанивают
как ты блять собираешься такое скидывать на пинг или лаги телефона?
 
  • Нравится
Реакции: zTechnology

zTechnology

Известный
1,101
485
как ты блять собираешься такое скидывать на пинг или лаги телефона?
ебать, спасибо за демонстрацию, интересно было посмотреть со стороны
если добавить ещё инвиз в инте, то это имба. бот улетает за доли мс, что при тестах он даже на начальной точке не успел появится для других, типо его вообще не видно так-то
 

danyaxo3

Новичок
5
0
Фиксить собираются чит?
И проблема осталась не решённой, до сих пор не могу Управлять авто, не распознает тс
 

TuHku BuHKu

Участник
130
22
вы лучше поясните как вы Антикладмена обходите? после рестарта он автоматом банит на 2к дней за телепорт трамвая.....фикс

люди пишут чо банят а этого не замечают, я скрин кинул и 0 ответов....все такие умные после рейстарта...да хоть после Валика с Мейсоном....Антикладмен догонит и вставит
 

zTechnology

Известный
1,101
485
вы лучше поясните как вы Антикладмена обходите? после рестарта он автоматом банит на 2к дней за телепорт трамвая.....фикс

люди пишут чо банят а этого не замечают, я скрин кинул и 0 ответов....все такие умные после рейстарта...да хоть после Валика с Мейсоном....Антикладмен догонит и вставит
Аккаунты выдай - попробую пофиксить, я же не барыга, чтобы иметь миллиард аккаунтов 8 лвл...
 

TuHku BuHKu

Участник
130
22
то есть если кто не читает прошлые сообщения поясняю на пальцах, что до сегодняшнего рестарта все работало как швейцарские часы, фармил бабки миилионами, после рестарта фикс, зашел начал тп и антикладмен откинул на 2к дней

Аккаунты выдай - попробую пофиксить, я же не барыга, чтобы иметь миллиард аккаунтов 8 лвл...
ссори лишних акков нет на раздачу(((
 
Последнее редактирование:

zTechnology

Известный
1,101
485
Добавил статистику, добавил проверку на женские скины (бот не работал если женский пол), добавил выбор кол.-ва рейсов
 

Вложения

  • !trampoc.lua
    7.2 KB · Просмотры: 47
  • Нравится
Реакции: clown_ayf и madi.