Неактуально SC21 Lua TramPoc | трамвай водитель arizona rp

zTechnology

Известный
1,101
485
Попробуйте фикс. @damag зальёшь в тему, если будет всё ок у всех

фикс с тем, что когда садился в свой или другой кар, то ты не мог ничего сделать, теперь игнор пакетов только при включеном трампоце
 

Вложения

  • !trampoc.lua
    5.2 KB · Просмотры: 21
  • !trampoc.lua
    5.2 KB · Просмотры: 22
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: WAITIN

LoManuL Inc

Потрачен
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Попробуйте фикс. @damag зальёшь в тему, если будет всё ок у всех

фикс с тем, что когда садился в свой или другой кар, то ты не мог ничего сделать, теперь игнор пакетов только при включеном трампоце
за игнор функций кикнет.
 

LoManuL Inc

Потрачен
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
попробуй while true do wait(25) здесь менять цифры от 25 до 60 (просто меня не кикало, вот я и ускорил)
Ладно проверил меня не кикнуло, но админы забанили, хотя акк хороший, там 2.8кк и 5 ларцов получил с трампоца, сделай лучше тобы вместо тп на регистацию рейса он бежал на регистрацию, будет менее палевно.

попробуй while true do wait(25) здесь менять цифры от 25 до 60 (просто меня не кикало, вот я и ускорил)
а то когда чел просто постоянно тепается это жестко кнш.
 

zTechnology

Известный
1,101
485
Ладно проверил меня не кикнуло, но админы забанили, хотя акк хороший, там 2.8кк и 5 ларцов получил с трампоца, сделай лучше тобы вместо тп на регистацию рейса он бежал на регистрацию, будет менее палевно.
10 лвл, кар за 10кк, 15 ларцов на акке, телепорт, админчекер, трампоц, тракпоц и другие боты для фарма бабла

а то когда чел просто постоянно тепается это жестко кнш.
ну я пролетал при 25 задержки за 21-22 секунды
 

LoManuL Inc

Потрачен
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
10 лвл, кар за 10кк, 15 ларцов на акке, телепорт, админчекер, трампоц, тракпоц и другие боты для фарма бабла


ну я пролетал при 25 задержки за 21-22 секунды
я подсичтал что на 1 рейс с трампоцом уходит 40 сек минимум, то етсь +75к, + может выпасть ларек с пермией (450-550к)!!!

я подсичтал что на 1 рейс с трампоцом уходит 40 сек минимум, то етсь +75к, + может выпасть ларек с пермией (450-550к)!!!
пермией :D премией*

Lua:
if string:find("Остановитесь .+") or string:find("Вы приближаетесь .+") then return false end
            if string:find("Рейс успешно завершен! .+") then lua_thread.create(function() wait(3000) mode = 1 teleported = false teleported1 = false end) end
Это типа нахождение текста на экране? А как сделать такую хероборину с 3д текстом?
 

zTechnology

Известный
1,101
485
я подсичтал что на 1 рейс с трампоцом уходит 40 сек минимум, то етсь +75к, + может выпасть ларек с пермией (450-550к)!!!
Ну если задержку поставить 25 - то 21-25 секунд

Это типа нахождение текста на экране? А как сделать такую хероборину с 3д текстом?
нахождение текста в диалоге, т.к. там два диалога с одинаковым id, но разными текстами

Видео:
 

Вложения

  • !trampoc.lua
    5.3 KB · Просмотры: 78
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: бред и Крипер

Бухой_Батя

Участник
99
7
А есть какой-то скрипт чтоб на поезд и трамвае можно было ставить максимальную допустимую скорость и выше она не шла?