Как подчистить за собой?

nafev

Новичок
Автор темы
16
3
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Здравствуйте. Собираюсь идти на лидерку, потом выдвигаться в админы на Аризоне. Но с историей у меня все плохо. Много раз банили за покупку/продажу вирт, и ещё много много чего. Расскажите как подчистить историю за собой на сервере. Чтобы все с нуля, и никто не знал кто я такой, какие баны были у меня и тд. Надеюсь вы поняли.
 
  • Нравится
Реакции: B_Votson Team <3

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Анонимуs и nafev

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здравствуйте. Собираюсь идти на лидерку, потом выдвигаться в админы на Аризоне. Но с историей у меня все плохо. Много раз банили за покупку/продажу вирт, и ещё много много чего. Расскажите как подчистить историю за собой на сервере. Чтобы все с нуля, и никто не знал кто я такой, какие баны были у меня и тд. Надеюсь вы поняли.
Отделенный прокси сервер тебе в помощь. От 100 рублей в месяц будет стоить тебе игра на Аризоне. Возможно найдешь дешевле, но это гарантия, что ты играешь на своём сервере, а не через Windscribe, где уже миллиард людей его использовали
 
  • Нравится
Реакции: Letovv и nafev

nafev

Новичок
Автор темы
16
3
Отделенный прокси сервер тебе в помощь. От 100 рублей в месяц будет стоить тебе игра на Аризоне. Возможно найдешь дешевле, но это гарантия, что ты играешь на своём сервере, а не через Windscribe, где уже миллиард людей его использовали
просто боюсь в один момент забуду включить прокси и все полетит к чертям.
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
просто боюсь в один момент забуду включить прокси и все полетит к чертям.
Ну в таком случае рекомендую инвестицию подороже, но долгосрочную - новый провайдер интернета. В таком случае вроде как изменится IP
 

Dezmondli

Активный
405
78
Здравствуйте. Собираюсь идти на лидерку, потом выдвигаться в админы на Аризоне. Но с историей у меня все плохо. Много раз банили за покупку/продажу вирт, и ещё много много чего. Расскажите как подчистить историю за собой на сервере. Чтобы все с нуля, и никто не знал кто я такой, какие баны были у меня и тд. Надеюсь вы поняли.
юзай деамичиский айпи адрес перезагружаеш роутер регаеш новый акк (Айпи сменился всё что тебя палит это первые цифры в айпи но можно спереть на совпадения)
 
  • Нравится
Реакции: Letovv

Dezmondli

Активный
405
78
юзай деамичиский айпи адрес перезагружаеш роутер регаеш новый акк (Айпи сменился всё что тебя палит это первые цифры в айпи но можно спереть на совпадения)
так-же моно сухим выходить с ЧС (У меня акк в бане за рванку) и я встал на девятку и отстоял успешно срок и никто даже не спалил что у меня акк на 2к дней в бане
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а где можно найти сервак за 100р? я минимум 500 видел
Поверь, если поискать, то можно и дешевле найти. лично я на бх видел, что за 200 рублей какой-то чел предлагал
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,780
941
Здравствуйте. Собираюсь идти на лидерку, потом выдвигаться в админы на Аризоне.
Не понимаю. По всему вышеперечисленному могу сказать, что ты скорее ещё тогда понимал, что гейзона - гнилая помойка, а теперь ты под неё прогибаешься. Сейчас всё поясню. Представим, что ты уже допустим встал на лидерку. Ты должен проводить в игре часы, руководить составом детсадовцев, которые ещё без орфографических ошибок писать не научились (Про пунктуацию и говорить не стоит), но уже выучили все оскорбления мира, да ещё и крутят ими как хотят. Всё на что они по факту способны это нажимать кнопочки в биндере, словесно вытворять с твоими родственниками всё, что угодно, ябедничать на всех и пытаться слить любыми способами тех, кому они завидуют, а чаще всего - это умные и грамотные люди, которые заставили работать эту помойку на себя. А они завидуют - "эта как он токой плахой нарушаит правила сервира и ищё за эта деньги палучаит? низя правила нарушат", а самое страшное, что они думают, что за это ябедничество им спасибо скажут, да ещё и вознаградят. И ты всей этой массой должен управлять. Оно тебе надо? Представим, что ты стал админом. Пиздец умножается в несколько раз. Тебя заставляют заниматься сервисным жополизанием тем, кто возможно угробил не одну твою нервную клетку. "Увлажняемый пиздюк, начинаю вкалывать из-за твоего высера". Запомни, становясь админом - ты становишься добровольным рабом Стасика Дмитренко. А то как на некоторый серврерах ГА общаются с подчинёнными... И ЗГА/ГА, получающими зарплату становятся лишь единицы, и то, после многолетней ебли на этой помойке. Надеюсь, всё упомянул. А теерь, подумай ещё раз - надо ли оно тебе.
 
  • Нравится
  • Bug
Реакции: nafev, rvng и Letovv