фризит ноут

maraudeder6009

Участник
Автор темы
294
21
помогите я когда играю у меня фризит на 5 секунд 3 дня назад такого не было я вчера чистил все что угодно делал и он фризит, фризит даже когда нажимаеш на ярлык помогите решить
 

maraudeder6009

Участник
Автор темы
294
21
Тебе очень много людей пыталось помочь, по этому, будь добр, распиши все ОЧЕНЬ подробно, прикладывая скины/видео, если кто то столкнётся с этой проблемой, то ему было бы легче решить.
ну смотри сперва я удалил аваст, потом скачать клинер и начал помало не нужно удалять, потом делал то самое только в реестре, (удалял все что не связано з виндовс, майкрософтом), и вот добилса до того что запуску ноута минута а раньше было около 5-8 минут, и хром запускаеца чере 1-2 секунды а раньше была минута запуска.
Вивод: Грузил диск аваст (хоть он был выключен), грузила еще диск опера, вот и все если что то не ясно пишите под темой
 

Nestor_Churin

Участник
75
5
ну смотри сперва я удалил аваст, потом скачать клинер и начал помало не нужно удалять, потом делал то самое только в реестре, (удалял все что не связано з виндовс, майкрософтом), и вот добилса до того что запуску ноута минута а раньше было около 5-8 минут, и хром запускаеца чере 1-2 секунды а раньше была минута запуска.
Вивод: Грузил диск аваст (хоть он был выключен), грузила еще диск опера, вот и все если что то не ясно пишите под темой
То есть уже решили проблему?