фризит самп

nurikka

Новичок
Автор темы
14
1
играю на аризоне, и в самп, всегда фризит. Подъезжая в ЦР фриз, просто еду в лесу фриз, нужно поехать быстро в 1 из мест допустим с цр в лвпд фриз на каждом вонючем шагу! ФПС у меня на максах 60-70 на чистой сборке арз-шки. Компьютер - intel i3 5500, видюха hd graphics 5500 с встройкой 2 гига и 4 gb озу 1 плашкой 12800hz не слабый пк, и не мощный. Искал ответ везде ничего, фризит всегда абсолютно. вот что у меня в диспетчере задач. ноут не нагревается менал термопасту недавно Фризит всмысле в том что вот еду и уменя экран застывает на 1 кадре может на секукнд 10-15 иногда на чуть чуть но это очень часто! Просьба помочь бедному а то скоро от пк ничего не останется как и от нервов надеюсь на вашу помощь! Сборка если что чистая! от аризоны ФРИЗИТ УЖЕ ДАВНО!
1652371313544.png
 

zxcultan

Потрачен
845
320
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
играю на аризоне, и в самп, всегда фризит. Подъезжая в ЦР фриз, просто еду в лесу фриз, нужно поехать быстро в 1 из мест допустим с цр в лвпд фриз на каждом вонючем шагу! ФПС у меня на максах 60-70 на чистой сборке арз-шки. Компьютер - intel i3 5500, видюха hd graphics 5500 с встройкой 2 гига и 4 gb озу 1 плашкой 12800hz не слабый пк, и не мощный. Искал ответ везде ничего, фризит всегда абсолютно. вот что у меня в диспетчере задач. ноут не нагревается менал термопасту недавно Фризит всмысле в том что вот еду и уменя экран застывает на 1 кадре может на секукнд 10-15 иногда на чуть чуть но это очень часто! Просьба помочь бедному а то скоро от пк ничего не останется как и от нервов надеюсь на вашу помощь! Сборка если что чистая! от аризоны ФРИЗИТ УЖЕ ДАВНО! Посмотреть вложение 147789
Какой мощный компьютер! Не думал ли ты, что 4 гига , отсутствие видеокарты, старый процессор и неоптимизированный самп создают эти фризы?
 
  • Нравится
Реакции: paulohardy