фризит ноут

maraudeder6009

Участник
Автор темы
294
21
помогите я когда играю у меня фризит на 5 секунд 3 дня назад такого не было я вчера чистил все что угодно делал и он фризит, фризит даже когда нажимаеш на ярлык помогите решить
 

asadamires

Известный
13
2
у тебя диск на сотку загружен что за дела
1624028319211.png
 

asadamires

Известный
13
2
у меня есть места всех дисках
я не про место говорю, а про то что у тебя возможно что то устанавливается или перекидывается - может проверка какая идёт в реальном времени.
Увидел у тебя аваст, а это антивирусник помойка. Скорее всего он у тебя проверяют диски на наличие вирусов
 

maraudeder6009

Участник
Автор темы
294
21
я не про место говорю, а про то что у тебя возможно что то устанавливается или перекидывается - может проверка какая идёт в реальном времени.
Увидел у тебя аваст, а это антивирусник помойка. Скорее всего он у тебя проверяют диски на наличие вирусов
да я его не могу даже отключить, нажимаю отключить он игнорит, хочу винду Revios поставить. Ставить или не нужно
 

asadamires

Известный
13
2
да я его не могу даже отключить, нажимаю отключить он игнорит, хочу винду Revios поставить. Ставить или не нужно
проще удалить, скачай утилиту по удалению аваста - она официальная, от самих разрабов аваста
 

Alimoha

Известный
667
111
да я его не могу даже отключить, нажимаю отключить он игнорит, хочу винду Revios поставить. Ставить или не нужно
Брат у тебя мб лоадер на пк просто, если ты всякую хуету с инета качал, вот те и хрень из-за чего пк лагает, на счет ревиос хз, на свое усмотрение делай Попробуй скачай антивирус Malwarebytes и просканировать весь пк и удалить всю хуету которую найдет антивирус, если не поможет уже винду сноси
 

maraudeder6009

Участник
Автор темы
294
21
Брат у тебя мб лоадер на пк просто, если ты всякую хуету с инета качал, вот те и хрень из-за чего пк лагает, на счет ревиос хз, на свое усмотрение делай Попробуй скачай антивирус Malwarebytes и просканировать весь пк и удалить всю хуету которую найдет антивирус, если не поможет уже винду сноси
вчера делал все, чистил и сканировал