Lua Drugz - Нарко таймер для всех серверов

Synthetic_Boundless

Известный
156
37
можешь скинуть ?
https://www.blast.hk/threads/78295/ сохрани ссылку,за оффтоп мой коммент удалят,но со скриптом можешь думаю использовать,если не фикс

- Drugz -​

Суть скрипта:​

Это продвинутый нарко-таймер под все сервера. То-есть почти всегда нарко-таймеры делаются под определенный сервер и под определенные тайминги использования наркотиков, которое на всех серверах разное. Так-же на всех серверах разные команды для использования. Для этого я и создал этот скрипт, он имеет возможность настройки под все сервера. Этот скрипт имеет в себе множество настроек, начиная от изменения внешнего вида заканчивая настройками под определенный сервер. Для такого скрипта я не хотел добавлять какие-то зависимости (imgui, samp.lua e.t.c), так что скрипт выполнен только на диалогах и TextDraw.​

Меню настроек:​

Настройки внешнего вида: стиль таймера (толстый, курсив, обычный), цвет таймера (#RRGGBB) код, позиция таймера (после выбора пункта таймер закрепится за курсором мышки, вам потребуется перевести его в нужное место и нажать ЛКМ), изменение размера шрифта таймера.

Индивидуальные настройки: время таймера, серверная команда для использования наркотиков, изменение кнопки бинда для использования наркотиков.​

Активация:​

Автоматическая, меню настроек скрипта: /udset

Требования:​

MoonLoader v0.26, SAMPFUNCS

Скачать

Посмотреть вложение 101346Посмотреть вложение 101347

Автор - arcanum. Распространение разрешено только с указанием авторства!

Мой первый более-менее серьезный скрипт, который я хочу показать на публику, так что не бейте :(
если есть желание то можешь еще добавить обнову,что бы при юзанье нарко,была рп команда(пример достал конфетку из кормана,после чего скушал ее а желательно что бы эту рп команду можно было менять самому
 
Последнее редактирование:

Petyx_Ameba

Участник
52
5
Че это?
 

Вложения

  • 2021-09-01 (4).png
    2021-09-01 (4).png
    2.5 MB · Просмотры: 45

Atakerus

Известный
8
0
Сделаите пожалуста чтобы кд таймера после смерти сбивалось, автоматически
 

Atakerus

Известный
8
0

- Drugz -​

Суть скрипта:​

Это продвинутый нарко-таймер под все сервера. То-есть почти всегда нарко-таймеры делаются под определенный сервер и под определенные тайминги использования наркотиков, которое на всех серверах разное. Так-же на всех серверах разные команды для использования. Для этого я и создал этот скрипт, он имеет возможность настройки под все сервера. Этот скрипт имеет в себе множество настроек, начиная от изменения внешнего вида заканчивая настройками под определенный сервер. Для такого скрипта я не хотел добавлять какие-то зависимости (imgui, samp.lua e.t.c), так что скрипт выполнен только на диалогах и TextDraw.​

Меню настроек:​

Настройки внешнего вида: стиль таймера (толстый, курсив, обычный), цвет таймера (#RRGGBB) код, позиция таймера (после выбора пункта таймер закрепится за курсором мышки, вам потребуется перевести его в нужное место и нажать ЛКМ), изменение размера шрифта таймера.

Индивидуальные настройки: время таймера, серверная команда для использования наркотиков, изменение кнопки бинда для использования наркотиков.​

Активация:​

Автоматическая, меню настроек скрипта: /udset

Требования:​

MoonLoader v0.26, SAMPFUNCS

Скачать

Посмотреть вложение 101346Посмотреть вложение 101347

Автор - arcanum. Распространение разрешено только с указанием авторства!

Мой первый более-менее серьезный скрипт, который я хочу показать на публику, так что не бейте :(
бро сделаи чтобы время сбивалось после смерти как и в других наркотаймеров, а то неудобно ждать время чтобы захилиться после смерти, пример это когда воюешь возле днк и ты постоянно умираешь, нужно чтобы время после смерти сбивалось
 

Lof))

Участник
31
1
sa-mp-023.png
Почему мне пишет это точнее флудит самостоятельно