Lua Drugz - Нарко таймер для всех серверов

arcanum1

Новичок
Автор темы
17
9
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3

- Drugz -

Суть скрипта:

Это продвинутый нарко-таймер под все сервера. То-есть почти всегда нарко-таймеры делаются под определенный сервер и под определенные тайминги использования наркотиков, которое на всех серверах разное. Так-же на всех серверах разные команды для использования. Для этого я и создал этот скрипт, он имеет возможность настройки под все сервера. Этот скрипт имеет в себе множество настроек, начиная от изменения внешнего вида заканчивая настройками под определенный сервер. Для такого скрипта я не хотел добавлять какие-то зависимости (imgui, samp.lua e.t.c), так что скрипт выполнен только на диалогах и TextDraw.

Меню настроек:

Настройки внешнего вида: стиль таймера (толстый, курсив, обычный), цвет таймера (#RRGGBB) код, позиция таймера (после выбора пункта таймер закрепится за курсором мышки, вам потребуется перевести его в нужное место и нажать ЛКМ), изменение размера шрифта таймера.

Индивидуальные настройки: время таймера, серверная команда для использования наркотиков, изменение кнопки бинда для использования наркотиков.

Активация:

Автоматическая, меню настроек скрипта: /udset

Требования:

MoonLoader v0.26, SAMPFUNCS

123.png
1234.png


Автор - arcanum. Распространение разрешено только с указанием авторства!

Мой первый более-менее серьезный скрипт, который я хочу показать на публику, так что не бейте :(
 

Вложения

  • drugz.luac
    64.8 KB · Просмотры: 3,651
Последнее редактирование модератором:

Dep

Участник
68
2
А зачем он нужен? Просто интерестно
Данный скрипт полезен для банд и не только,я так понял он показывает через сколько зареспавнится наркота.
Это продвинутый нарко-таймер под все сервера. То-есть почти всегда нарко-таймеры делаются под определенный сервер и под определенные тайминги использования наркотиков, которое на всех серверах разное. Так-же на всех серверах разные команды для использования. Для этого я и создал этот скрипт, он имеет возможность настройки под все сервера. Этот скрипт имеет в себе множество настроек, начиная от изменения внешнего вида заканчивая настройками под определенный сервер. Для такого скрипта я не хотел добавлять какие-то зависимости (imgui, samp.lua e.t.c), так что скрипт выполнен только на диалогах и TextDraw.
 

arcanum1

Новичок
Автор темы
17
9
Данный скрипт полезен для банд и не только,я так понял он показывает через сколько зареспавнится наркота.
Да, он показывает через сколько появится наркота снова. Обычно скрипт делаются без каких-то настроек, под сервера определенные. А здесь его он полностью настраиваемый, то-есть можно настроить его внешний вид под себя а так-же под сервер, на котором вы играете.
 

arcanum1

Новичок
Автор темы
17
9

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,776
11,227
Потому-что не хочу получить волну хейта за то-что где-то там у меня не так написана строчка кода
ты сам написал что это "первый более-менее серьезный скрипт", так что хейта не будет, будут только советы.
Возможно скрипты попроще
я бы не сказал это очень сложный скрипт
 

arcanum1

Новичок
Автор темы
17
9
ты сам написал что это "первый более-менее серьезный скрипт", так что хейта не будет, будут только советы.

я бы не сказал это очень сложный скрипт
Я согласен, скрипт не очень тяжелый, но например до этого я не был так близко знаком с диалогами, а с текстдравами вообще не работал, так что мне пришлось выучить всю эту тему, а только потом начинать его писать. :|
 

Dep

Участник
68
2
Я согласен, скрипт не очень тяжелый, но например до этого я не был так близко знаком с диалогами, а с текстдравами вообще не работал, так что мне пришлось выучить всю эту тему, а только потом начинать его писать. :|
А где ты учил все это?
 

Synthetic_Boundless

Известный
156
37
можешь ли сделать открытый файл?
заметил один баг,после /recon 1 и захода снова на сервер у меня пропадает на экране use и можешь добавить авто сбив
 
Последнее редактирование:

Lyutiker

Участник
57
19
можешь ли сделать открытый файл?
заметил один баг,после /recon 1 и захода снова на сервер у меня пропадает на экране use и можешь добавить авто сбив
да кстати , у меня тоже после реконна пропадает use! решается перезаходом на серв через /q . автосбив будет неплохо добавить , но на srp после юзинга нужно постоять на месте несколько сек.
 

Synthetic_Boundless

Известный
156
37
да кстати , у меня тоже после реконна пропадает use! решается перезаходом на серв через /q . автосбив будет неплохо добавить , но на srp после юзинга нужно постоять на месте несколько сек.
вроде для srp есть обход сбива,тип можешь нарко юзать и сбивать и оно заюзается