Lua [RTIMER] — таймер /usedrugs, таймер угона, таймер дальнобоя, счётчик задротства (+source)

Denis@

Новичок
2
0
Скрипт перестанет работать 1 июня, когда у меня закончится аренда домена. Я поставил с нуля гта, и все было отлично. В планах усовершенствовать скрипт, исправить баг с кривой проверкой обновлений, которая убивает скрипт при недоступности сайта, как-то прикрутить счётчик юзеров, может снять видеообзор.
снимите пожалуйста лучше видео где все показываете как установить и как с ним работать
 

qrlk

Известный
Автор темы
Друг
411
925
Попробовал радикальный фикс одной редкой проблемы, нет возможности долго тестировать каждую функцию. Если будет вылетать после сегодняшней обновы - пишите, буду фиксить.
 

qrlk

Известный
Автор темы
Друг
411
925
Я протестировал его и сука что блять происходит вообще. Ссылки в браузере не открываются, настройки сохраняются хуй пойми где, если я удаляю файл с конфигом, перезагружаю скрипт и всё продолжает работать с прежними значениями. Чат он отслеживает хуево, прежние цвета сменили новые. Что за хуйня происходит.
Потестите кто-нибудь, так же ли у вас.
 

Sebaw

Новичок
2
0
Скрипт топ, пользуюсь уже как с 3 месяца. Но:
Вчера вроде была обновка, на 1.777 вроде норм было. Сегодня снова почему-то стоит старая версия и снова обновка на 1.777. Побегал сегодня пару часиков с ним. 1 минус - у меня теперь вообще пропал таймер нарко, а само кол-во наркоты при употреблении высчитывается не сразу.
 

qrlk

Известный
Автор темы
Друг
411
925
Скрипт топ, пользуюсь уже как с 3 месяца. Но:
Вчера вроде была обновка, на 1.777 вроде норм было. Сегодня снова почему-то стоит старая версия и снова обновка на 1.777. Побегал сегодня пару часиков с ним. 1 минус - у меня теперь вообще пропал таймер нарко, а само кол-во наркоты при употреблении высчитывается не сразу.
Я уже исправил это, сейчас залью 1.8
Скрипт использовал строчку "Твой_Ник употребил наркотик" как триггер при запуске таймера, а её вчера убрали в обновлении сервера самп-рп.

Так же скрипт адаптирован под мун 026. Проверил угон и нарко, задротство.
Таймер дальнобойщика не работает, а денег на тестирование аренды не осталось.
 
  • Нравится
Реакции: Sebaw

Sebaw

Новичок
2
0
Я уже исправил это, сейчас залью 1.8
Скрипт использовал строчку "Твой_Ник употребил наркотик" как триггер при запуске таймера, а её вчера убрали в обновлении сервера самп-рп.

Так же скрипт адаптирован под мун 026. Проверил угон и нарко, задротство.
Таймер дальнобойщика не работает, а денег на тестирование аренды не осталось.
Нармас, вот сейчас зашел, скрипт обновился до 1,82. Теперь все шикарно. Отсчет появился, нарко краснеет и вычитывается сразу после употребления, благодарю за работу <3 Особо скриптом на дальнобоя не пользуюсь, ибо глаза режет, а разбираться, двигать, цвета менять под себя лень :D Вечером залечу, арендую, если нужно, сюда о работоспособности отпишу.
 

qrlk

Известный
Автор темы
Друг
411
925
Вечером залечу, арендую, если нужно, сюда о работоспособности отпишу.
Не стоит, я вырезал его. Какой-то поехавший на дальнобое сампер в апреле написал скрипт на 1150 строк, который делает ту же штуку и кучу другого для дальнобоев. А у меня всего 150 строчек отведено дальнобою: я не углублялся в эту тему, по просьбе написал что нужно было человеку и забил.
Тут либо искать вирты на тестирование и переписывать этот говнокод, который я после полученного за последние полгода опыта уже читать не могу (это как читать переписки 5-летней давности), либо вырезать. Я выбрал второе.
 

qrlk

Известный
Автор темы
Друг
411
925
Небольшое обновление: теперь таймер наркотиков и угона не будет отображаться (да и вовсе запускаться), если вы подключаетесь не к самп-рп. Таким образом можно спокойно играть на других серверах с этим скриптом и не будут мешаться текстдравы. Остаётся только таймер задротства.
Ртаймер запускали на 52 серверах, в то время как работает он только на четырёх стабильно. Почему бы и нет.
 

Kuharz

Известный
401
153
Можно отдельно для угона таймер? Остальные не интересуют, т.к. стоят другие скрипты.
Я вижу, шо скрипт не luac, а lua, но особо не шарю в lua и вырезать лишнее хз как)

Да и этот скрипт полностью не работает вообще у меня почему-то, версия moonloader 0.25 (для другого скрипта нужна именно 25)
 
Последнее редактирование:

qrlk

Известный
Автор темы
Друг
411
925
Можно отдельно для угона таймер? Остальные не интересуют, т.к. стоят другие скрипты.
Я вижу, шо скрипт не luac, а lua, но особо не шарю в lua и вырезать лишнее хз как)

Да и этот скрипт полностью не работает вообще у меня почему-то, версия moonloader 0.25 (для другого скрипта нужна именно 25)
В шапке старая версия, котора должна автообновленяться до текущей. На www.rubbishman.ru можно скачать последнюю.
Скрипт был написан тогда, когда 25 был последней версией, поэтому проблем быть не должно. Кидай лог, без него я помочь не могу никак.
По поводу только угона - можно вырубить потоки, кроме угона. Открой скрипт блокнотом с кодировкой windows-1251 и поищи thread.create(
Это должно быть в функции main, мне неудобно с телефона.
 

Kuharz

Известный
401
153
В шапке старая версия, котора должна автообновленяться до текущей. На www.rubbishman.ru можно скачать последнюю.
Скрипт был написан тогда, когда 25 был последней версией, поэтому проблем быть не должно. Кидай лог, без него я помочь не могу никак.
По поводу только угона - можно вырубить потоки, кроме угона. Открой скрипт блокнотом с кодировкой windows-1251 и поищи thread.create(
Это должно быть в функции main, мне неудобно с телефона.
Скачал с сайта, все равно не работает.
Скрытое содержимое для пользователя(ей):