Kuharz

Известный
Автор темы
401
152
Mr.Proper
Скрипт для работы в клининговой службе Evolve RP
Функционал скрипта:
• Автоматизация сбора мусора на этапах №1 и №2;
• Автоматизация распыления балончика на этапе №3;
• Автоматическое нажатие кнопки "Начать работу" в окне созданной бригады;
Примечание: для работы в бригаде из 2+ человек нужно отключить функцию перед созданием бригады, а после создания включить и 1 раз вручную нажать "начать работу";
• Автоматический вход и выход из рабочего дома;
• Автоматическое взятие ящика с инструментами из машины;
• Скрытие флуда в чате;
• Выключение анимации после сбора мусора (через серверную команду /anim 0).

DYHYLID.png

Активация: /mrp или чит-код mrp.

Зависимости:
- Стандартные библиотеки samp.lua;
- ImGui Addons.
- ImGui.
- RKeys.

Установка: переместить скрипт в папку moonloader (v0.26), недостающие библиотеки скрипт загрузит сам.

Предложения и баги принимаются в группе VK (кликабельно)

Скрипт имеет автообновление и подкачку библиотек.
 

Вложения

  • Mr. Proper.lua
    271.8 KB · Просмотры: 5,170
Последнее редактирование модератором:

Gorskin

I shit on you
Проверенный
1,237
1,002
Mr.Proper
Скрипт для работы в клининговой службе Evolve RP
Функционал скрипта:
• Автоматизация сбора мусора на этапах №1 и №2;
• Автоматизация распыления балончика на этапе №3;
• Автоматическое нажатие кнопки "Начать работу" в окне созданной бригады;
Примечание: для работы в бригаде из 2+ человек нужно отключить функцию перед созданием бригады, а после создания включить и 1 раз вручную нажать "начать работу";
• Автоматический вход и выход из рабочего дома;
• Автоматическое взятие ящика с инструментами из машины;
• Скрытие флуда в чате;
• Выключение анимации после сбора мусора (через серверную команду /anim 0).

DYHYLID.png

Активация: /mrp или чит-код mrp.

Зависимости:
- Стандартные библиотеки samp.lua;
- ImGui Addons.
- ImGui.
- RKeys.

Установка: переместить скрипт в папку moonloader (v0.26), недостающие библиотеки скрипт загрузит сам.

Предложения и баги принимаются в группе VK (кликабельно)

Скрипт имеет автообновление и подкачку библиотек.
Будь оно без автообновления и код открытый, то цены бы тебе не было.
 

Kuharz

Известный
Автор темы
401
152
Будь оно без автообновления и код открытый, то цены бы тебе не было.
Автообновление работает только после подтверждения пользователя, т.е. скрипт пишет, что вышло обновление и предлагает обновиться или отложить обновление.
 

Use[R]

Известный
1,266
396
Будь оно без автообновления и код открытый, то цены бы тебе не было.
Могу с точностью сказать, юзаю скрипты от этого типа, во многих автоматическое обновление, года полтора или два даже прошло, всё в порядке, надёжный человек)
 
  • Нравится
Реакции: Kuharz

Ernes

Новичок
2
0
Я не очень шарю за такое, за это можно получить наказание?
 

Kuharz

Известный
Автор темы
401
152
Я не очень шарю за такое, за это можно получить наказание?
Я считаю, что наказывать здесь не за что. Скрипт не является ботом, т.к. необходимо присутствие и участие в игровом процессе пользователя. Скрипт не даёт преимуществ над другими игроками, т.к. на работе в клининге нет взаимодействия с этими самыми игроками.
Если запрещать этот скрипт, то стоит запретить любой из хелперов, которые упрощают игру (пример: трак хелпер, фби тулз и т.д.).
P.s. Это сугубо мое мнение как бывшего администратора, оно может отличаться от мнения действующих админов.
 
  • Нравится
Реакции: Ernes

soleiles

Новичок
2
0
Я вообще не разбираюсь в скачиваниях этих всех скриптов, но я сильно хочу установить, есть ли человек со стальными нервами который готов мне все слишком подробно объяснить и помочь?
ВК: alikoam
 

Kuharz

Известный
Автор темы
401
152
Я вообще не разбираюсь в скачиваниях этих всех скриптов, но я сильно хочу установить, есть ли человек со стальными нервами который готов мне все слишком подробно объяснить и помочь?
ВК: alikoam
В первом посте есть ссылка на группу вк, в которой осуществляется тех.поддержка.
 

Kuharz

Известный
Автор темы
401
152
Сразу говорю, на 02 и 01 за это сносят, вплоть до бана.
Скинь пруфы) Скрипт визуально никак не палится, если не юзать сбив анимки после сбора. Да и сбив может любой игрок просто забиндить (/anim 0).
 

Use[R]

Известный
1,266
396
Скинь пруфы) Скрипт визуально никак не палится, если не юзать сбив анимки после сбора. Да и сбив может любой игрок просто забиндить (/anim 0).
Это правда, интересовался у админов прежде чем установить, это запрещено, но это не бот, спалиться сложнее
 

Kuharz

Известный
Автор темы
401
152
Это правда, интересовался у админов прежде чем установить, это запрещено, но это не бот, спалиться сложнее
Я могу поверить, что это запрещено, хоть и не понимаю почему. Но мне больше интересно, действительно ли кого-то снесли за это и как спалили...