Use[R]

Известный
1,266
396
@Kuharz добавь возможность задержку выставить при нажатии на предмет и мусор, а то слишком быстро он работает, по рофлу админа знакомого последить попросили, он сказал варн бы выдал, такие тайминги ловить реально, но ты ошибаться рано или поздно будешь, а тут постоянно очень быстро работает)
 

Kuharz

Известный
Автор темы
401
152
@Kuharz добавь возможность задержку выставить при нажатии на предмет и мусор, а то слишком быстро он работает, по рофлу админа знакомого последить попросили, он сказал варн бы выдал, такие тайминги ловить реально, но ты ошибаться рано или поздно будешь, а тут постоянно очень быстро работает)
Раздел задержки есть же)
По поводу таймингов с мусором согласен, без скрипта не всегда получается быстро, а вот предмет (швабра или грабли) и без скрипта можно взять быстро, т.к. сервером установлено ограничение где-то в 1600-1800мс.
 

Use[R]

Известный
1,266
396
Раздел задержки есть же)
По поводу таймингов с мусором согласен, без скрипта не всегда получается быстро, а вот предмет (швабра или грабли) и без скрипта можно взять быстро, т.к. сервером установлено ограничение где-то в 1600-1800мс.
Не увидел в задержках клики по листам и мусору, я туплю мб, хз, отмена, я не так понял описание к функции

Было бы неплохо чтоб задержка постоянно разная становилась)
 

Kuharz

Известный
Автор темы
401
152
Не увидел в задержках клики по листам и мусору, я туплю мб, хз, отмена, я не так понял описание к функции

Было бы неплохо чтоб задержка постоянно разная становилась)
Честно, мне лень возиться с этим, т.к. смысла особо не вижу. Если есть опасения, что админы спалят по быстрым задержке, то ставь ее прям вообще большую и админ не доебется, имхо
 
  • Нравится
Реакции: Use[R]

Use[R]

Известный
1,266
396
Раздел задержки есть же)
По поводу таймингов с мусором согласен, без скрипта не всегда получается быстро, а вот предмет (швабра или грабли) и без скрипта можно взять быстро, т.к. сервером установлено ограничение где-то в 1600-1800мс.
Сделай всё-таки возможность выставить несколько рандомных задержек, а то палево)
 

Use[R]

Известный
1,266
396
Баг нашёл, короче если ты выходишь с сервера, то после авторизации система предлагает вернуться в бригаду, но бот перестаёт работать как нужно, работает лишь на последнем этапе, также если перезагрузить все скрипты по нажатию ctrl + r, скрипт также не работает, работает лишь баллончик

Хотелось бы ещё автоматическое нажатие на ALT в обнове)
 

Kuharz

Известный
Автор темы
401
152
Баг нашёл, короче если ты выходишь с сервера, то после авторизации система предлагает вернуться в бригаду, но бот перестаёт работать как нужно, работает лишь на последнем этапе, также если перезагрузить все скрипты по нажатию ctrl + r, скрипт также не работает, работает лишь баллончик

Хотелось бы ещё автоматическое нажатие на ALT в обнове)
Про баг уже в курсе, писали в группу ВК, в коде подправил этот момент, вот только когда залью обнову хз.
Если перезагрузить скрипты через CTRL + R, то скрипт должен продолжать работать.
ALT мб сделаю.
 

Use[R]

Известный
1,266
396
Про баг уже в курсе, писали в группу ВК, в коде подправил этот момент, вот только когда залью обнову хз.
Если перезагрузить скрипты через CTRL + R, то скрипт должен продолжать работать.
ALT мб сделаю.
Нет, не продолжает, он начинает работать только если по новой бригада работать начинает, именно после отмены клининга через /cancel
 
Последнее редактирование:

Kuharz

Известный
Автор темы
401
152
Нет, не продолжает, он начинает работать только если по новой бригада работать начинает, именно после отмены клининга через /cancel
Не знаю почему у тебя так. У меня и после ctrl + R во время работы все равно потом работает.
 
  • Вау
Реакции: Use[R]

Kuharz

Известный
Автор темы
401
152
Обновление до версии 0.3:
• Добавлена система, которая должна уменьшить шанс получить warn за бота;
• Добавлена возможность включить рандомные задержки и выбрать интервал для них;
• Теперь при возвращении в бригаду после перезахода в игру скрипт будет работать;
• Убраны сообщения скрипта в чат, напоминающие о взятии необходимого инструмента.

Обновить скрипт можно через автообновление или по прямой ссылке из группы ВК.
 

newsamper

Новичок
11
1
Помогите

[04:42:31.565440] (system) Session started.
[04:42:31.565440] (debug) Module handle: 5AC20000

MoonLoader v.026.5-beta loaded.
Developers: FYP, hnnssy, EvgeN 1137

Copyright (c) 2016, BlastHack Team
https://www.blast.hk/moonloader/

[04:42:31.565440] (info) Working directory: D:\gta_sa\moonloader
[04:42:31.565440] (debug) FP Control: 0009001F
[04:42:31.565440] (debug) Game: GTA SA 1.0.0.0 US
[04:42:31.565440] (system) Installing pre-game hooks...
[04:42:31.568430] (system) Hooks installed.
[04:42:32.186469] (debug) Initializing opcode handler table
[04:42:32.186469] (debug) package.path = D:\gta_sa\moonloader\lib\?.lua;D:\gta_sa\moonloader\lib\?\init.lua;D:\gta_sa\moonloader\?.lua;D:\gta_sa\moonloader\?\init.lua;.\?.lua;D:\gta_sa\moonloader\lib\?.luac;D:\gta_sa\moonloader\lib\?\init.luac;D:\gta_sa\moonloader\?.luac;D:\gta_sa\moonloader\?\init.luac;.\?.luac
[04:42:32.186469] (debug) package.cpath = D:\gta_sa\moonloader\lib\?.dll;
[04:42:32.190458] (system) Loading script 'D:\gta_sa\moonloader\Mr. Proper.lua'...
[04:42:32.190458] (debug) New script: 0CD7778C
[04:42:32.199434] (system) Mr. Proper: Loaded successfully.
[04:42:42.848302] (system) Installing post-load hooks...
[04:42:42.848302] (system) Hooks installed.
[04:43:56.434351] (error) Mr. Proper: attempt to call a nil value
stack traceback:
[04:43:56.435351] (error) Mr. Proper: Script died due to an error. (0CD7778C)
 

NikoDiamond

Участник
211
16
Очень хороший скрипт, без него работа сложная очень, а с этим скриптом клининговая служба и самая прибыльная, и самая лёгкая. Именно то, что я и искал, спасибо разработчику!
 

Use[R]

Известный
1,266
396
Рекомендую удалить скрипт до обновления

@Kuharz

Если это возможно, отключи через автоматическое обновление скрипт у всех до обновления
Обычно игроки прокликивают ЛКМ чтобы нажать на тексдрав, а скрипт этого не делает, поэтому начали варнить

Мне известно вот что:
Клик на текстдрав через скрипт не отправляет rpc клик серверу поэтому скрипт легко спалить при слежке через alpha_warning, и если ты понимаешь принцип работы нажатых клавиш игрока, то ты сможешь пофиксить это, и ещё желательно сделать более рандомное кд и обнови скрипт в теме :)
 
Последнее редактирование:

Kuharz

Известный
Автор темы
401
152
Рекомендую удалить скрипт до обновления

@Kuharz

Если это возможно, отключи через автоматическое обновление скрипт у всех до обновления
Обычно игроки прокликивают ЛКМ чтобы нажать на тексдрав, а скрипт этого не делает, поэтому начали варнить

Мне известно вот что:
Клик на текстдрав через скрипт не отправляет rpc клик серверу поэтому скрипт легко спалить при слежке через alpha_warning, и если ты понимаешь принцип работы нажатых клавиш игрока, то ты сможешь пофиксить это, и ещё желательно сделать более рандомное кд и обнови скрипт в теме :)
Как раз в скрипте стоит фейк отправка нажатия ЛКМ, чтобы админы у себя в нажатых кнопках видели нажатие ЛКМ, но там пиздец как накостылено, ибо отправка синхры при открытом текстдраве от 3 лица выглядит как удар кулаком, этот момент я фишку воспроизведением анимки, что иногда не помогает и даже стопает персонажа после сбора мусора. Нашел еще 1 способ для фикса этой хуеты, но тогда не получится в момент уборки сворачиваться через alt + tab, в субботу попробую обновить скрипт.
КД можно настроить самому, в скрипте есть система рандомных задержек.
p.s. Отключить скрипт нет возможности, ибо кто захочет юзать, просто не обновится и все, проще залить уже обнову с фиксом.
 
  • Нравится
Реакции: Use[R]