Гениальная идея, как думаете сработает?

Джон Кристо

Потрачен
Автор темы
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Крч, у меня на сервере если прибавить ХП скриптом, то оно будет отниматься... Но! Когда я не знал что такое ГМ, и пользовался скриптом, с 10 раза у меня все же получалось выдать себе 100 ХП, но суть не об этом, а в том, что будет если ПОПЫТАТЬСЯ сделать так с деньгами, то есть, найти скрипт который будет тебе давать деньги, а сервер естественно будет их забирать, я поставлю флудер на команду, и в конце - концов деньги прибавяться. С ХП ведь получилось? - Получилось, а это почти точно также, только намного лучше! Так вот, я как раз ищу тот самый скрипт, который будет выдавать деньги, а сервер будет их забирать. Вот такая умная идея мне пришла в голову когда я спал, как думаете получиться? Кста скрипт то скиньте если есть у кого, видел вроде "Деньги для Нубо РП" Там типо скрипт деньги выдавал, не визуально, а как то прямом на сервер
 

Джон Кристо

Потрачен
Автор темы
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бро, конечно сработает, особенно если создать такую тему на бласте, когда тут сидят разработчики аризоны и половина администрации.
Так а я не на аризону
 

Джон Кристо

Потрачен
Автор темы
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Джон Кристо

Потрачен
Автор темы
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
всем здаров пацаны. в моей голове появилась гениальная идея. что будет если я возьму на принтере скопирую настоящую купюру денег и пойду в любой магазин и что-то куплю? по идее!!!!!! продавцы должны подумать что это настоящие деньги ведь они выглядат как настоящие ведь я их скопировал на принтере!!! тогда можно купить чё хочешь в жизни вообще и всё будет топ)

я король постиронии) я знаю пацаны
Надо будет попробовать, спасибо за идею
 
  • Влюблен
Реакции: user390868

ARMOR

kjor32 is legend
Друг
4,861
6,207
cheat engine или art money позеры.....я так уже виртов на продавал на 2кккк рублей. Хочу попытаться выкупить у Путина дворец в Геленджике
Не получится, он эту тему ещё раньше просек и понапродавал витров на 719кккккккккккккк. Глупец...
 

Джон Кристо

Потрачен
Автор темы
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

MrBidloKoder

Известный
425
248
вот вы смеётесь, но я помню как набагал с помощью собейта вирты на каком-то дм проекте (как писал человек выше). Хз почему так, но видимо разраб не эволюционировал чтобы поставить защиту от этого.
 
  • Нравится
Реакции: iEramur

Джон Кристо

Потрачен
Автор темы
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А я помню, что где то год назад, на этом сервере просто так иногда появлялись деньги, к примеру только зарегал аккаунт, вышел из игры, заходишь через час, и там у тебя 10к(к примеру), это баг с базой данных, или все же можно накрутить деньги моим способом?
 

Джон Кристо

Потрачен
Автор темы
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
всем здаров пацаны. в моей голове появилась гениальная идея. что будет если я возьму на принтере скопирую настоящую купюру денег и пойду в любой магазин и что-то куплю? по идее!!!!!! продавцы должны подумать что это настоящие деньги ведь они выглядат как настоящие ведь я их скопировал на принтере!!! тогда можно купить чё хочешь в жизни вообще и всё будет топ)

я король постиронии) я знаю пацаны
Тя далбаеб блять, меня на 3 дня телефона лешили, я так сделал, подошел охранник, сказал пройдемте за мной, потом он отвёл меня в кабинет, вызвал милицию, милиция позвонила моей маме с папой, они приехали, дали мне пизды, я им сказал что это не я, а ты, но милиция признала виновнвм меня, и потом нас отправили домой, радители заплатили штраф в размере 5.000, и у меня забрали телефон! Ты чмо тупое, я то думал нормально бвдет, а ты!
 
  • Грустно
Реакции: user390868
U

user390868

Гость
Тя далбаеб блять, меня на 3 дня телефона лешили, я так сделал, подошел охранник, сказал пройдемте за мной, потом он отвёл меня в кабинет, вызвал милицию, милиция позвонила моей маме с папой, они приехали, дали мне пизды, я им сказал что это не я, а ты, но милиция признала виновнвм меня, и потом нас отправили домой, радители заплатили штраф в размере 5.000, и у меня забрали телефон! Ты чмо тупое, я то думал нормально бвдет, а ты!
упс неловко вышло..... способ оказался не рабочим. чё делать хзз...... новый придумывать
 

Джон Кристо

Потрачен
Автор темы
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
упс неловко вышло..... способ оказался не рабочим. чё делать хзз...... новый придумывать
Какой блять новый ты дебил? Кампинсацию в размере 5к гони, за штраф платить надо!
 
  • Грустно
Реакции: user390868

Джон Кристо

Потрачен
Автор темы
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.