Гениальная идея, как думаете сработает?

Джон Кристо

Потрачен
Автор темы
357
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Крч, у меня на сервере если прибавить ХП скриптом, то оно будет отниматься... Но! Когда я не знал что такое ГМ, и пользовался скриптом, с 10 раза у меня все же получалось выдать себе 100 ХП, но суть не об этом, а в том, что будет если ПОПЫТАТЬСЯ сделать так с деньгами, то есть, найти скрипт который будет тебе давать деньги, а сервер естественно будет их забирать, я поставлю флудер на команду, и в конце - концов деньги прибавяться. С ХП ведь получилось? - Получилось, а это почти точно также, только намного лучше! Так вот, я как раз ищу тот самый скрипт, который будет выдавать деньги, а сервер будет их забирать. Вот такая умная идея мне пришла в голову когда я спал, как думаете получиться? Кста скрипт то скиньте если есть у кого, видел вроде "Деньги для Нубо РП" Там типо скрипт деньги выдавал, не визуально, а как то прямом на сервер
 

wigel

🖤
Всефорумный модератор
977
781
Вообще кстати говоря не совсем бред. В 2014 году я себе деньги читерил на дм/drift сервере RealWorldRus через обычный чит энджин. Хотя сейчас я бы не поверил, если бы мне это кто-то рассказал. Там короче когда себе значение денег меняешь на несколько лямов, то они визуальные (если потратишь хоть вирт, то вся сумма вернётся к прежней), но если перезайти с этим баблом, то тебе их уже сервер выдавал и они становились юзабельными. Хз как так получалось, могу предположить что перед выходом игрока в бд сохранялось локальное значение бабок игрока или просто какая-то нубярская система сохранения данных об игроке.
Давным давно на серверах получали значение денег с бабла на худе, а сейчас бабки хранятся в массиве и в самой базе данных
 
  • Нравится
Реакции: iEramur