Umbrella cheat Dota 2. Продаю аккаунты с подпиской 1-14 дней за 56% от офф. цены.

FastEda

Новичок
Автор темы
13
0
Screenshot_1.png

Имеется свой бустинг сервис аккаунтов по Dota 2.
Все аккаунты бустятся с помощью софта Umbrella. На данный момент в команде 15 человек.
Каждую неделю приходят/уходят +- 5 человек.(К слову, что аккаунты могут лежать афк без дела.)

По мимо нек. внутр. правил сервиса(когда человек забустил N-oe кол-во акков - он уходит на отдых, чтобы не сгореть от работы.)
Есть и другая важная причина - иногда бустер просто пропадает, либо же просит рассчитаться с ним, после чего он уходит.
Есть и другие мелкие аспекты, но по факту они только дополняются к выше перечисленным.
В итоге: аккаунты с подпиской остаются без дела и подписка просто истекает. Именно такие аккаунты я и продаю.

На аккаунтах есть привязка? - Со всех аккаунтов полностью снимается какая-либо привязка и сбрасывается HWID.
Я смогу привязать купленный акк на свои данные? - Да, сможешь. Сможешь привязать свою почту(только если у вас уже имеется аккаунт на вашу почту, придется указать другую), 2ух этапную авторизацию и свой пароль.
Все аккаунты проверяются перед продажей, нерабочих не будет 100%.

Если у вас уже есть аккаунт, который привязан К ВАШЕМУ ЖЕЛЕЗУ, НЕОБХОДИМО НА НЕМ СБРОСИТЬ HWID(через ТП в вк/ автоматически на сайте).
Иначе вы не сможете запустить на купленном акке ЧИТ.

Аккаунты продаются в ручном режиме.(Временно, если тема будет актуальна, сделаю бота.)
Наличие аккаунтов всегда разное. Чтобы уточнить какие аккаунты есть в наличии, пишите в TG.

PRICE:
Аккаунт с подпиской на 1 день - 39 руб. Офф цена 70 руб. В наличии: 1 шт.
Аккаунт с подпиской на 7 дней - 109 руб. Офф цена 196 руб. В наличии: 5 шт.
Аккаунт с подпиской на 14 дней - 178 руб. Офф цена 319 руб. В наличии: 1 шт.

Так же скорее всего будут и другие подписки с разным временем.
Наличие актуально на момент создания темы. Уточнять в TG.
Пожалуйста, если я не читаю ваш диалог не нужно спамить. Всех обрабатываю в порядке очереди. Много пишут, в связи с тем, что имею другие магазины.

Оплата киви. 7952425***3
Связь со мной: @fasteda_support
Согласен на гаранта.
За отзыв не даю. Предоставляю по запросу все док-ва перед продажей аккаунта(что он существует и на нем есть подписка.)
Гарантия на момент продажи.(Гарантия идет за валидность аккаунта + подписки на нем. За все остальное ответственности не несу.)


Купить аккаунт с подпиской Umbrella Cheat Dota 2. (КЛИКАБЕЛЬНО)