AntonAnton123 Известный 211 107 22 Апр 2021 #91 само по себе сделать активацию на F4 бред, на многих серверах F4 это цикличный килл с распавном или кик, делай на другую клавишу
само по себе сделать активацию на F4 бред, на многих серверах F4 это цикличный килл с распавном или кик, делай на другую клавишу
DERFER Новичок 3 0 6 Окт 2024 #94 шо делать Вложения Arizona RP 06.10.2024 20_22_08.png 11.4 KB · Просмотры: 68
@NortherForest Новичок 2 1 21 Ноя 2025 #95 DERFER написал(а): шо делать Нажмите для раскрытия... Ничего скрипт не рабоает с 2021 года, т.к. они перешли к продаже читов в доте и им больше нету смысла самп читы обновлять Реакции: DERFER
DERFER написал(а): шо делать Нажмите для раскрытия... Ничего скрипт не рабоает с 2021 года, т.к. они перешли к продаже читов в доте и им больше нету смысла самп читы обновлять
D dask Участник 103 19 21 Ноя 2025 #96 @NortherForest написал(а): Ничего скрипт не рабоает с 2021 года, т.к. они перешли к продаже читов в доте и им больше нету смысла самп читы обновлять Нажмите для раскрытия... вообще вроде 2019 и ты челу написал спустя год? Реакции: DERFER
@NortherForest написал(а): Ничего скрипт не рабоает с 2021 года, т.к. они перешли к продаже читов в доте и им больше нету смысла самп читы обновлять Нажмите для раскрытия... вообще вроде 2019 и ты челу написал спустя год?