Другое [ARZ] Забытый баг

496
94
Всем привет!
Недавно мне напомнили про очень крупный баг, который не фиксят уже около 2 лет.

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПРАВИЛО ДЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ АККАУНТА: Перед мамонтизацией лошков вам нужно продать свой автомобиль, так как если на вас зальют жалобу обход бана вы сделать не сможете.

Итак сам баг:
Ищем мамонта...
Для начала стоит проверить игрока, через команду "/id" какой уровень у игрока, так как были случаи что большие уровни уже знают это переменное число, и не введутся на НРП-Развод, но у меня был случай обмана 42 лвла.
Игрок - Кричит "Продам топ аксы дешево фастом!!!"
Мы - Надень на себя акс.
Мы - (вы смотрите что это за акссесуар, и спрашиваете есть ли на нем заточка, так как за заточку больше дают денег.) - Ну го, пошли через лавку.
Игрок - Го.
Мы - Я ща с казика прост приехал поднял 420кк, подарок кому то хочу сделать, тебе нужны деньги?
Игрок - Ну давай, сколько ставить?
Мы - Ставь 429.500.0000, будет подарок тебе.
Мамонтизация 50/50 так как большинство игроков сливаются из за того что знают этот развод, но этому разводу уже около 2 лет, а администрация так его и не пофиксила =) пользуемся.
После успешно профита проверяйте 1 час свой никнейм на форуме (обычно игроки аризоны глупые существа, которые не смогут написать на вас жалобу, так как думают что вам ничего за это не будет и забудут про Вас).
Если же его нету то можете спокойно чиллить продавать профит на центральном рынке, если же есть ник и жалоба, то придётся делать обход.
Обход заключается в том что вам нужно либо иметь 20 AZ коинов на своем аккаунте, либо найти на центральном рынке "Эффект пополнения X4" далее вам необходимо найти где-нибудь 5 рублей и задонатить на ваш игровой аккаунт.
После вы по фастику придумываете себе новый никнейм - меняете его. Выходите из игры, включаете любой VPN на любую страну, регистрируете аккаунт на прошлый никнейм и выходите. Обход выполнен.
Бинго! Вам забанят новый аккаунт который вы зарегистрировали для обхода, а ваша основа будет жива и процветать в скаме.

И под конец я дам вам совет - лучше всего покупать такие аксы, как шар (+12), нимб (+12), так как эти аксы с заточкой +12 стоят примерно столько же и это будет менее палевно.

Я не несу ответственности за ваши игровые аккаунты. За такое банят на 2к. Используйте с умом.
всм админы не фиксят это баг самой игры а не тех кто сервера делает, а так ведутся только долбаебы или новички...
 
  • Bug
Реакции: k1zn

_-PAN4-_

Потрачен
Автор темы
9
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

_-PAN4-_

Потрачен
Автор темы
9
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вся суть в том, что многие про это забыли.
 

shade!

Известный
811
271
Вся суть в том, что многие про это забыли.
как можно забыть? у игроков болезнь Альцгеймера или что? даже если забыли, наебер предложит поставить товар за такую цену и игрок вспомнит про это, ведь есть такая функция мозга - вспоминать забытое.
 
  • Нравится
Реакции: towerhades

marsel1337

Активный
238
56
ты что еблан про это все знают еще с августа 2020 когда ричи слил и когда гантеля тож слил...
 

ak1zov

Потрачен
66
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На этот развод большие ЛВЛа не ведуться, про этот баг сняли куча видео, все кому не лень! Пофиксить это нельзя, потому что этот баг связан с лимитом типа данных int, который используется в самом гта са! Найти лоха конечно можно, но стоит ли результат затраченых сил и времени?
Ради 300кк стоит)
 

Dozor

Потрачен
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

ak1zov

Потрачен
66
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты уверен что сможешь сохранить эти 300кк? Я вот лично нет.. Если напишут ЖБ, админы могут и логи прочекать.. А там бан на 2к...
Есть такие люди которым лень писать жб, и вообще не разбираются в правилах форума. Допустим друг мажор пригласил друга на феникс например, дал ему там лярд нимб, шар, 2 люкса, форуменые пошивы и если его наебут то он даже не знает что такое фрапс и вообще не шарит в жб что нужно /time /id tab и т.д.
 

Dozor

Потрачен
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Есть такие люди которым лень писать жб, и вообще не разбираются в правилах форума. Допустим друг мажор пригласил друга на феникс например, дал ему там лярд нимб, шар, 2 люкса, форуменые пошивы и если его наебут то он даже не знает что такое фрапс и вообще не шарит в жб что нужно /time /id tab и т.д.
шанс того, что тебе попадеться такой человек, меньше чем шанс того, что ты с казика сможешь поднять лярд за неделю
 

Dozor

Потрачен
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Говоришь так, как буд-то каждый второй челик - нивный тупой дегенерат, которому подарили имущество просто так!! И по правилам, такого челика, которому подарили дохера чего забанят на 2к дней за покупку вирт и его друга впридачу