Помогите найти скрипт бля быстрого захода в рестарт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ormenin

Новичок
Автор темы
20
0
Помогите найти скрипт который будет сам флудить попытками входа на закрытый сервер в рестарт ,автореконект не подойдёт
 

Ormenin

Новичок
Автор темы
20
0
типо реконект v7 прописываеш /arec 0 и он реконектится или же качаеш авто кликер и ставиш его на entr и

типо реконект v7 прописываеш /arec 0 и он реконектится или же качаеш авто кликер и ставиш его на entr и запускаеш
Я эзвю реконект v7 но автореуонект выключил ибо бан получил за него
/arec 0 что конкретно делает ,реконектит всегда или только 1 раз при использовании команды?
Или типа я могу прямо в игре включать и отключать автореконект командами /arec1 и /arec 0?
 
Последнее редактирование:

Ormenin

Новичок
Автор темы
20
0
нечего не понял от твоих слов но /arec 0 оно будет реконектить тебя до того как ты не зайдеш (получается быстрее чем долбить ентр)
Это то что я и хотел услышать ,только ответь реконектит оно только 1 раз при использовании команды или нужно так же командой выключать?
 

GovnoCoder

Участник
52
6
Это то что я и хотел услышать ,только ответь реконектит оно только 1 раз при использовании команды или нужно так же командой выключать?
смотри ты прописал /arec 0 как только попробуеш зайти и напишет что сервер закрыт оно будет реконектить тебя до тех пор пока ты не зайдеш тоесть прописывать каждый раз /arec 0 не нужно выбери мой вариант как решение пожалуйста
 

Ormenin

Новичок
Автор темы
20
0
смотри ты прописал /arec 0 как только попробуеш зайти и напишет что сервер закрыт оно будет реконектить тебя до тех пор пока ты не зайдеш тоесть прописывать каждый раз /arec 0 не нужно выбери мой вариант как решение пожалуйстая бы срадостью юзал это но уже получил бан за автореконект недавно,я могу написать /arec 0 законектиться и выключить автореконект?
Если да то какой командой?
смотри ты прописал /arec 0 как только попробуеш зайти и напишет что сервер закрыт оно будет реконектить тебя до тех пор пока ты не зайдеш тоесть прописывать каждый раз /arec 0 не нужно выбери мой вариант как решение пожалуйста
Я так и делал до того как не получил банчик за автореконект( я команды не юзал я в настройках не выключал) ,а можно прописать /arec 0 ,зайти и выклбчить автореконект?
Если да то какой командой?
 

tinkeringabout

Участник
77
17
Если да то какой командой?

Я так и делал до того как не получил банчик за автореконект( я команды не юзал я в настройках не выключал) ,а можно прописать /arec 0 ,зайти и выклбчить автореконект?
Если да то какой командой?
Чтобы выключить автореконнект нужно прописать /arec, чтобы включить /arec (время в секундах).
 
  • Нравится
Реакции: Ormenin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.