Lua Прочее Заправка людей в зоне стрима

Стоит ли добавлять приколюхи в скрипт (такие как поченить ТС возможно /rfam)

  • Да

    Голосов: 32 97.0%
  • Нет

    Голосов: 1 3.0%

  • Всего проголосовало
    33
  • Опрос закрыт .

Dezmondli

Активный
Автор темы
405
78
Суть скрипта что когда вы взяли роботу механика и заключили контракт с АЗС прописываете /fc Всем кто в зоне стрима кидается предложения заправиться (изи квест)
 

Вложения

  • fc_1.lua
    1,015 байт · Просмотры: 450

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Суть скрипта что когда вы взяли роботу механика и заключили контракт с АЗС прописываете /fc Всем кто в зоне стрима кидается предложения заправиться (изи квест)
По словам - отличная тема, ибо очень долго 15 машин для квеста заправлять. Только приложи хоть какой-то скрин или видео
 

Dezmondli

Активный
Автор темы
405
78
Для какого сервера?
Тестил на сюрпризе но на всех серверах одинаковая система на всех серверах аризоны рп работает

По словам - отличная тема, ибо очень долго 15 машин для квеста заправлять. Только приложи хоть какой-то скрин или видео
У меня слабый комп думаю фрапс в 10ФПС не очень советую самому тестануть

Так-то ахуенно)
Знаю)) квест который делал пол часа делаю за 7 минут)) (если найти толпу машын в местах таких как АБ)

Скрины юмеются ? Как оно работает
Скринить лень работает так, все кто в зоне стрима им всем кидается приглос заправиться вот такая магия))
 
  • Нравится
Реакции: nohopestage

loganhackerdff

Известный
868
517
Всем кто в зоне стрима?
Lua:
if result and id ~= sampGetPlayerIdByCharHandle(PLAYER_PED) and distance < 12.0 then
Кстати код говно
 

Dezmondli

Активный
Автор темы
405
78
Всем кто в зоне стрима?
Lua:
if result and id ~= sampGetPlayerIdByCharHandle(PLAYER_PED) and distance < 12.0 then
Кстати код говно
тип бля еслиб всем кидало чат был бы зафлужен: игрок далеко от вас. тип ты хотел играть с скриптом который просто флудит чат?
Сам знаю код гавно главное что скрипт стабильно работает
 
  • Нравится
Реакции: Letovv

loganhackerdff

Известный
868
517
тип бля еслиб всем кидало чат был бы зафлужен: игрок далеко от вас. тип ты хотел играть с скриптом который просто флудит чат?
Сам знаю код гавно главное что скрипт стабильно работает
Написано что всем в зоне стрима а на деле не всем