SF Plugin IceCrap

Норм?

  • Нахуй еще 1 мультичит?

    Голосов: 181 26.3%
  • Ты каждую неделю теперь будешь мультичиты новые писать?

    Голосов: 74 10.7%
  • Да норм

    Голосов: 157 22.8%
  • Да похуй как-то

    Голосов: 81 11.8%
  • ATB не поддерживает кирилицу, но все равно сделай русский

    Голосов: 34 4.9%
  • Пох как-то пойду на другой портал залью ради классов

    Голосов: 14 2.0%
  • Хз, зашел набить постов

    Голосов: 32 4.6%
  • Спасибо взял

    Голосов: 212 30.8%

  • Всего проголосовало
    689
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,317
мне бар нравится (да и к тому же у Таира его можно оффать в misc), еще хотелось бы увидеть здесь буллет киллер, фейк киллер, флуд компонентами. цветами каров, клистов и фаст выход (ибо гта крашится, если выйти, а с 420 все норм было :))
выпроси у него исходники, выслушай 300000 разных направлений в которые тебя пошлют, и допиши.
 
  • Нравится
Реакции: lalka9110

sаnеk

Всефорумный sanek
Проверенный
2,107
2,051
выпроси у него исходники, выслушай 300000 разных направлений в которые тебя пошлют, и допиши.
не соре я павнер)) я даже название собейта не могу поменять потому што не компилицо це плюс плюс
 

tomssoer

Известный
18
0
Отличный чит. Раньше ставил его совместно с собейтом от MG, да и сейчас вот поставлю. Очень удобно всё можно под себя настроить.
 

SR_team

like pancake
Автор темы
BH Team
4,707
6,347
I can't understand shit from that "CP не в ЛС!"!
I better use IceCrap, where i can understand language(i won't use it cause bugged:D)
Ну и не выебывайся тогда. А то пришел тут на русскоязычный форум, пишешь по английски и хочешь, что бы тебе обновляли говно мамонта, которое имеет англоязычное меню, только потому что в ATB проблемы с поддержкой кодировки CP1251
 
  • Нравится
Реакции: sаnеk

buhslv

Новичок
4
0
Ну и не выебывайся тогда. А то пришел тут на русскоязычный форум, пишешь по английски и хочешь, что бы тебе обновляли говно мамонта, которое имеет англоязычное меню, только потому что в ATB проблемы с поддержкой кодировки CP1251
I can understand a little in Russian, i camed here cause of that - here is updating scripts :) . Other English Forums suck ma dik.
But when i see all SampFunCS hacks/multihacks, they are in Russian :D . LOL
 

Lenoss

Новичок
1
0
Хм. Довольно-таки хороший плагин, который заменил мне порядком 20-50 скриптов в несколько файлов. НО проблема есть одна: именно Opreg.sf. Этот плагин конфликтует со скриптом "Admin checker", то есть при выходе из афк ровный текст и текст в консоли от SampFuncs становится обычной цветной сплошной полосой.. Как это исправить?
 

GGOLVER

Известный
280
59
Ну и не выебывайся тогда. А то пришел тут на русскоязычный форум, пишешь по английски и хочешь, что бы тебе обновляли говно мамонта, которое имеет англоязычное меню, только потому что в ATB проблемы с поддержкой кодировки CP1251
Ты новую версию делаешь? Сегодня при входе в игру пишет новая версия и начало HTML странички.
Это баг или серьезно ты из пепла делаешь новую версию?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.