SF Plugin IceCrap

Норм?

  • Нахуй еще 1 мультичит?

    Голосов: 181 26.3%
  • Ты каждую неделю теперь будешь мультичиты новые писать?

    Голосов: 74 10.7%
  • Да норм

    Голосов: 157 22.8%
  • Да похуй как-то

    Голосов: 81 11.8%
  • ATB не поддерживает кирилицу, но все равно сделай русский

    Голосов: 34 4.9%
  • Пох как-то пойду на другой портал залью ради классов

    Голосов: 14 2.0%
  • Хз, зашел набить постов

    Голосов: 32 4.6%
  • Спасибо взял

    Голосов: 212 30.8%

  • Всего проголосовало
    689
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Walk228

Новичок
341
64
  • Radar HOOK - показывает всех игроков на карте (игроков в масках, бичей на срп)
    Можно как то вырезать?
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,319
чет я не 1го не нашел.. а в собе я не ипу где ноп находится + я нопами не пользуюсь
вариант 1:
  • находишь исходник клео нопа от @Romelo вроде как.
  • декомпилишь
  • меняешь адрес для патча
  • SetPlayerMapIcon = 0x16DE0
  • лепишь свои копирайты
  • компилишь
  • вуаля. ты прекрасен, а девочки текут от упоминания твоего имени
вариант 2:
  • ищешь по форуму тему связанную с антилимитом
  • находишь тему в которой я делал антилимит с активацией по команде
  • берешь исходник
  • меняешь адрес для патча и команду активации
  • SetPlayerMapIcon = 0x16DE0
  • вшиваешь стиллеры и заливаешь на samods
  • компилишь
  • вуаля. ты прекрасен, а мальчики в тайне дрочат на тебя вместо Анны Семенович
вариант 3:
  • берешь гугл, и гуглишь.
  • находишь готовое
  • качаешь
  • заносишь на пк стиллер/вирус/вич
  • пользуешься
Имей ввиду, что ноп не работает мгновенно, и будет актуален только после смены локации/для новых игроков в стриме.



правд возможно я дал адрес не того нопа. но чо уж там. можно и гугл помучать и самому поискать.
 
Последнее редактирование:

Drunks

Известный
3
0
Уважаемый автор , у меня вопрос. При первом использовании AB в автомобиле всё в порядке , но при каждом следующем - краш. Есть ли вариант фикса. И второе , есть ли возможность поиска объектов двух разных id моделей , например модель ящика и оружия одновременно , а не все объекты одновременно.
 

lalka9110

Новичок
88
4
подскажи пожалуйста, сам плагин хорошо работает, но когда сворачиваю игру мышка багается и не могу управлять ей, приходится диспетчер задач выводить и с помощью стрелочек разворачивать самп
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,058
хз, будешь обновлять или нет, но замути чтобы размер и позиция окон сохранялась при релоге, так же было бы неплохо сохранять, то что я нажал. к примеру, выбрал я все галочки в гм для машины, вот пусть и остаются все время
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,319
хз, будешь обновлять или нет, но замути чтобы размер и позиция окон сохранялась при релоге, так же было бы неплохо сохранять, то что я нажал. к примеру, выбрал я все галочки в гм для машины, вот пусть и остаются все время
сохраняется жи.
остаются.
обновлять не будет инфа сотка
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,319
там не все сохраняются и кстати аирбрейк в машине криво работает, то крашит, то нет
я аирбрэйк вырубил давно уже. может прост нет прав на запись конфига? ибо у меня все кроме нопов сохраняет. ну и кроме инфрана
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,058
я аирбрэйк вырубил давно уже. может прост нет прав на запись конфига? ибо у меня все кроме нопов сохраняет. ну и кроме инфрана
ну не знаю) но в целом чит классный, кликварп, аирбрейк, гм с настройками - шо еще нужно? да! инфобар нужен как в 420 (не пеарю!!!)
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,319
ну не знаю) но в целом чит классный, кликварп, аирбрейк, гм с настройками - шо еще нужно? да! инфобар нужен как в 420 (не пеарю!!!)
а меня радует что нет нижнего бара и все аккуратно чуть заметно в углу экрана рендерится.
 
  • Нравится
Реакции: lalka9110

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,058
а меня радует что нет нижнего бара и все аккуратно чуть заметно в углу экрана рендерится.
мне бар нравится (да и к тому же у Таира его можно оффать в misc), еще хотелось бы увидеть здесь буллет киллер, фейк киллер, флуд компонентами. цветами каров, клистов и фаст выход (ибо гта крашится, если выйти, а с 420 все норм было :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.