как пофиксить мышку после сворачивания игры

hahabl9

Известный
Автор темы
33
2
в общем, проблема следующая, когда сворачиваю игру через alt+tab или win (кнопка), то иногда курсор мыши может зависнуть в левом верхнем углу, как это исправить? :)
 
Решение
Или же открой консоль сампфункса, нажми на ... В включил dont freeze game on focus lost
D

deleted-user-411329

Гость
в общем, проблема следующая, когда сворачиваю игру через alt+tab или win (кнопка), то иногда курсор мыши может зависнуть в левом верхнем углу, как это исправить? :)
установи салент ПАТЧ либо крашес там есть фикс этой гнили ВРОДЕ
 

hahabl9

Известный
Автор темы
33
2
причина создания темы это наличие проблемы, и предполагаемое решение
с моей стороны были мысли, что есть готовый скрипт, который бы фиксил этот прикол, но если его нет, то проще так и сказать)
 

hahabl9

Известный
Автор темы
33
2
да кста странный трабл у меня если такое случается то я просто мышку в сторону отвожу и у меня всё топ о_О
так и у меня, я же говорю о том, чтобы как-то предотвратить такую проблему раз и навсегда. сколько играю в самп, сталкивался часто, ну и привык уже делать лишние действия, чтобы например курсор отвис
 

hahabl9

Известный
Автор темы
33
2
ну...смерились типо
так удобство игры же.. тот же самый гама фикс, мне нравится, удобно, раньше постоянно нажимал на esc, чтобы норм цвет был, а то темень, а тут по дефолту всегда светло)