Как пофиксить мышку после сворачивания игры.

LoManuL Inc

Потрачен
Автор темы
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мол если свернешь ГТА через alt+tab то мышка в левый угол залезает, NoCenteredCursor (Asi) не помогло, прошу помочь мне с данной проблемой!!! (Это скопированная темая. так ка первую никто не видит)
 

Mailovskiy

Активный
386
89
Ну, тут скорее всего с мышкой уже что-то, либо лазеру мешает какая-то микрочастичка, либо в винде проблемы, попробуй на другой мышке если есть, если проблема останется, напиши в эту тему, попробуем решить
 

LoManuL Inc

Потрачен
Автор темы
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну, тут скорее всего с мышкой уже что-то, либо лазеру мешает какая-то микрочастичка, либо в винде проблемы, попробуй на другой мышке если есть, если проблема останется, напиши в эту тему, попробуем решить
мышка у меня новая, в лазере точно не забилась + возникает только при сворачивании игры без esc в остальном все норм.
 

LoManuL Inc

Потрачен
Автор темы
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В alt + tab выбирай точное приложение куда хочешь перейти

Или сворачивай с помощью win + d
ну щас попробую через wid + d но я не уверне что поможет, + мне надо чтобы там для фермы ботов.

В alt + tab выбирай точное приложение куда хочешь перейти

Или сворачивай с помощью win + d
Естественно win + d не помогло.