Идея для вашего скрипта

edrenbaton

Активный
Автор темы
233
43
Я хочу предложить кому нибудь идею для скрипта, так как нету такого раздела пишу сюда,
Извиняюсь сразу если текст будет плохо видно из за того что я его перекрашиваю и у всех разные темы бластхака, у меня тема белая поэтому я делал так как вижу я.

Сама идея
Мне кажется, что можно сделать такой интересный скрипт, который позволяет отключать и включать скрипты, sf, lua, cleo, может даже asi, прямо в игре, типо допустим тот же спидхак, я ввожу там команду или комбинацию клавиш жму и открывается imgui окно в котором я выбераю cleo, lua, asi, sf, и выбераю какой скрипт выключить и какой включить, также чтоб можно было нажать на кнопку там типо Обновить и все скрипты которые ты поставил загрузились в самп не перезаходя, (lua понятное дело через ctrl+r, sf можно через консоль - preload, cleo тоже через консоль - cs.)
Если такой скрипт уже есть пожалуйста не гнобите а просто скиньте его вниз, спасибо!.
 
  • Вау
Реакции: user390868

TheBrox

Известный
971
199
Бро, сделай для cleo и сделай пожалуйста скрипт для ловцов, который после пойманого дома в чат пишет капчу каторую ты ввёл, буддь то ты её сам пишешь, типо открыл чат и пишешь по каждой цифре с задержкой
 

edrenbaton

Активный
Автор темы
233
43
Бро, сделай для cleo и сделай пожалуйста скрипт для ловцов, который после пойманого дома в чат пишет капчу каторую ты ввёл, буддь то ты её сам пишешь, типо открыл чат и пишешь по каждой цифре с задержкой
такой уже есть в разных хелперах ловли, и ахк