Проверено [ARZ] Rvanka-taker | Рванка-кикер незанятым транспортом [Invisible/Невидимка] | !Обновление 2023!

МамкинХацкер

Активный
334
79
топчег, ебнул автобус с вояками. одобряю, автору +rep
upd: Даже после продажи, создатель со мной продолжал общаться. Даже в дс звал в отличии от других продавцов. Крч +repX2
 
Последнее редактирование:
  • Влюблен
Реакции: Yuriy Code

SobakaUdachi

Новичок
1
0
Скрипт - ТОП. Самому не получилось установить, разраб помог установить и настроить его, вместе потестили.
+rep
 

Winstаl

Известный
677
233
Ахуенная рванка, разнёс всё гетто. Продавец хоть и был занят, но ответил быстро. + Реп
 
  • Нравится
Реакции: Yuriy Code

fikop

Новичок
22
10
up
отзыв: хорошая рваночка ебашит людей до того как они успевают сказать нахуя. я раньше пользовался кряком (старым) (он крашил при 2 тачках) потом через время я решил купить эту рванку и не пожалел. ебашил цр 2 самолётами одновременно, инвиз не даёт админам тебя спалить без спец софта. 10/10
 
  • Нравится
Реакции: Yuriy Code

Yuriy Code

Известный
Автор темы
754
928
up
отзыв: хорошая рваночка ебашит людей до того как они успевают сказать нахуя. я раньше пользовался кряком (старым) (он крашил при 2 тачках) потом через время я решил купить эту рванку и не пожалел. ебашил цр 2 самолётами одновременно, инвиз не даёт админам тебя спалить без спец софта. 10/10
ВЫХВЫХВХЫХВХЫ, так эту помойную Аризону)))
 

T A K E R U

Новичок
19
7
+rep Рванка работает также как и на видео подкрутил настройки и рванил всех подрят не забанили за 30 минут игры. Продавец топ и сам скрипт.
 
  • Нравится
Реакции: Yuriy Code

Lolendor

вотофак
Проверенный
544
564
up
кстати вот фрапсики рванки от моего друга
1626535553506.png


Гений