Проверено [ARZ] Rvanka-taker | Рванка-кикер незанятым транспортом [Invisible/Невидимка] | !Обновление 2023!

notactive.

Потрачен
68
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а где мой ключ привязки взять? не понимаю
 

Yuriy Code

Известный
Автор темы
754
928
до сих пор тот который через вх палится?
Есть и тот, который на палится, он на H, но, через время кикает, я так скажу, смысла от инвиза почти нет, ибо если админ рядом будет, ему варнинги админтулс слать будет о рванке, так что лучше /iveh2 использовать.
 

Alan580

Активный
324
45
Есть и тот, который на палится, он на H, но, через время кикает, я так скажу, смысла от инвиза почти нет, ибо если админ рядом будет, ему варнинги админтулс слать будет о рванке, так что лучше /iveh2 использовать.
ну вообще если использовать не для того чтобы всех и вся ебать а грамотно для своих целей использовать тогда от инвиза и от рванки толк есть, особенно когда тебе просто кикнуть чела надо и защитой от его фрапса будет инвиз, я вот купил ебучий волент который не работает нихуя вместе с любыми другими скриптами, а если и работает то на абсолютно чистейшей сборке, вот сижу просто так, не могу юзать то что купил
 

Yuriy Code

Известный
Автор темы
754
928
ну вообще если использовать не для того чтобы всех и вся ебать а грамотно для своих целей использовать тогда от инвиза и от рванки толк есть, особенно когда тебе просто кикнуть чела надо и защитой от его фрапса будет инвиз, я вот купил ебучий волент который не работает нихуя вместе с любыми другими скриптами, а если и работает то на абсолютно чистейшей сборке, вот сижу просто так, не могу юзать то что купил
Купи рванку тейкер, если хочешь. Там не нужна куча библиотек, ибо, дизайн простой.
 

Alan580

Активный
324
45
Купи рванку тейкер, если хочешь. Там не нужна куча библиотек, ибо, дизайн простой.
да там дело не в либах, там чисто из-за других скриптов проблема и она только у меня, хочу винду снести и все заново попробовать, а тейкер купить денег нема, щас чет с ботоводством у меня поплохело и как бомж сижу, а там факер прямо также работает?

типа только прямо наводится? вниз, вверх не?
 

FixNN

Новичок
17
6
Скажите пожалуйста настройки на рванку за которые не кикнет на аризоне