Проверено [ARZ] Rvanka-taker | Рванка-кикер незанятым транспортом [Invisible/Невидимка] | !Обновление 2023!

Uraganq

Участник
21
1
Что за скрипт Юрий юзает по смене низка, есть название, а лучше тема на блесте или ссылка
 

Overite

Новичок
4
3
Долго использовал данный софт, не пожалел о покупке, прост в использовании, хороший функционал - не палится античитом. Удачи в дальнейшей разработке
 
  • Нравится
Реакции: VanoKLR и Yuriy Code

ki11ajbruh

Потрачен
11
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что-то до меня так и не дошло как /fuck юзать, сколько не пытался толку ноль
оно просто начинает быстрее ебашить, но шанс на кик больше, для тебя это невидимо так как ты юзер, а для игроков вполне ощущается, лучше не ставь 95 /fuck, 40-50 за глаза что бы АБ разъебать в хламину
 

хуйлопанчик

Новичок
4
0
оно просто начинает быстрее ебашить, но шанс на кик больше, для тебя это невидимо так как ты юзер, а для игроков вполне ощущается, лучше не ставь 95 /fuck, 40-50 за глаза что бы АБ разъебать в хламину
У меня не начинает быстрей ебашить, как бы я не направлял стрелочку и сколько бы не ставил, просто появляется отсчёт и всё
 

Zababashkin

Потрачен
74
6
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чек вк