[All Server][Crack] Телепорт по всей карте

  • Автор темы Удалённый пользователь 416401
  • Дата начала

Владимир Путин

Потрачен
281
251
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
21.10.21 работает, иногда кикает
 

Владимир Путин

Потрачен
281
251
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
28.10.21 Работает
 

YarmaK

Известный
685
242
не делайте такую хуйню ребят, я ведь реально сижу теперь с телефона, забрала мама компютер
 

[w0te]

Потрачен
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
обосраться блять, правила форума работают??
 

пицца с арбузом

Известный
599
269
обосраться блять, правила форума работают??
1635446628732.png

раздел для смешинок
 

AlexProGame

Потрачен
25
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Здарова, я уже видел сей чудеснейший скрин 2 не пристойных парней, только это не стилер? Я хочу админу скинуть на Гей Зоне.

вполне смешно)
Нуууууууууууууууууууууууууууууууууууу..... Когда я его скачал для обычного юзания я включил пк и на следущий день (сегодня) врубил его. Запускаю а там 2 гея занимаются fucking anal. Я подумал что это слонобойко опять как-уюта херню запихал, но вспомнил что скачал вчера телепорт -_-

И ведь он прав! Я на столько обосрался! Думал уже все минус шiндовс, смотрю Ctrl+Alt+Delete работает и Alt+F4, бегу на блетсхак а это лежит в юморе....