[Funpay] Оплата

Nikita_40rt

Активный
Автор темы
163
26
1621857010014.png
не могу оплатить с самого баланса фан пея, на нем 400 рублей, а на карте ничего, ждать вывода 2 дня что ли?
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,136
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотреть вложение 98275не могу оплатить с самого баланса фан пея, на нем 400 рублей, а на карте ничего, ждать вывода 2 дня что ли?
Лично на своем опыте помню, что нельзя проводить любые денежные операции, если не прошло 48 часов после сделки
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,136
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну хотя не уверен точно. У меня была операция на 1300 рублей и я моментально на карту вывел
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,136
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну так я поставил на вывод, кд 48 часов
Ну все. Жди теперь. По-другому никак, ибо сайт таким образом стоит на защите покупателя, дабы вернуть ему деньги в случае чего
 

Nikita_40rt

Активный
Автор темы
163
26
Ну все. Жди теперь. По-другому никак, ибо сайт таким образом стоит на защите покупателя, дабы вернуть ему деньги в случае чего
Мне нужно оплатить 300 рублей с баланса на сайте, но так не получается хотя можно
 

Nikita_40rt

Активный
Автор темы
163
26
так они у тебя заморожены на двое суток, как ты сам написал, чего тупишь?
не так выразился, я вывел часть, продал кое что и получил еще, на выводе стоит пару сотен, и на балансе 300 рублей, я хочу купить кое что, и там есть способы с веб мани, карта, либо же гугл пей, а мне нужно с баланса, пытался ввести карту и код в итоге хочет списать с карты, а не баланса фанпея, могу заснять видео
 

sᴀxᴏɴ

#Mary
Всефорумный модератор
792
847
Ну на фанпее с баланса можно только вывести
 

Nikita_40rt

Активный
Автор темы
163
26
1621859089434.png
Вот еще, при выборе Банковской карты оно хочет списать с нее, а смысл тогда счета на фанпее? только чтоб выводить с него?
 

Nikita_40rt

Активный
Автор темы
163
26
Кто то написал то что он сделан для продавцов, и удалил
 

Rei

Известный
Друг
1,599
1,636
с него можно покупать, но по истечению задержки на вывод
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,136
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.