Ищу какие-нибудь прикольные подарки по тематике сампа

TheMatteo

Участник
Автор темы
29
4
Просто еду к другу в другой город и не знаю что подарить, подскажите если не сложно
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Просто еду к другу в другой город и не знаю что подарить, подскажите если не сложно
Аризона светильники свои продает. Не знаю, где приобрести такие, но где-то можно, поинтересуйся, если интересно. Ну и можешь заказать такой. Если ты с Украины, то новой почтой зайдет за сутки-двое, но если нет, то тут уж не знаю
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Просто еду к другу в другой город и не знаю что подарить, подскажите если не сложно
Хотя, я думаю, что даже выше упомянутая лампа не будет проблемой будь- где в мире. Наверняка у тебя в городе должно быть место, где всякие картины и кружки с изображением делают. Так можешь найти такое место и попросить, дабы лампу сделали. За деньги они тебе что хочешь захерачат на неё. Или купи белую кружку и попроси, дабы какой-то принт с сампом сделали, или пазл, или картину какую-то. Короче, твоя фантазия - твой друг
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

teddy bear

Активный
295
81
Правильно товарищ выше говорит. Найди какой нибудь магаз у себя или в инете по типу всемайки.ру и там глянь шо нить. Стакан с принтом, футболку, коврик для мыши, рюкзак, да что угодно. Главное - твоя фантазия