Заменки из лаунчера аризоны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_KaktuS_

Участник
Автор темы
100
5
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Ищу заменки на авто/скины/аксы как на лаунчере аризоны
 

teddy bear

Активный
295
81
ок, кидай на яд или гугл и залей всем, раз так легко
А не проще скачать crazy img editor весом в 500кб и распаковать, нежели этой хернёй заниматься, заливая на облако? Если не знаешь как достать это всё, не надо бузить. Достаточно спокойно спросить и тебе подскажут люди, помогут
 
  • Нравится
Реакции: solodkov

Winstаl

Известный
673
233
А не проще скачать crazy img editor весом в 500кб и распаковать, нежели этой хернёй заниматься, заливая на облако? Если не знаешь как достать это всё, не надо бузить. Достаточно спокойно спросить и тебе подскажут люди, помогут
Так ты бред не неси. Не будет у тебя ничё отображаться, если так сделаешь.
 

teddy bear

Активный
295
81
Так ты бред не неси. Не будет у тебя ничё отображаться, если так сделаешь.
С чего вдруг бред? Человек просит заменки, достать их с модпака легко. А дальше он может заменять этими модельками что захочет, с чего вдруг отображаться не будет?
 

Winstаl

Известный
673
233
С чего вдруг бред? Человек просит заменки, достать их с модпака легко. А дальше он может заменять этими модельками что захочет, с чего вдруг отображаться не будет?
Да потому что я тысячу раз так пытался сделать, отображаться будут только скины, и то только(извиняюсь за тавтологию) в донате.
 

teddy bear

Активный
295
81
Да потому что я тысячу раз так пытался сделать, отображаться будут только скины, и то только(извиняюсь за тавтологию) в донате.
Я не знаю что ты там пытался, но давай вместе поднапряжём мышление. Скачивая с интернета заменки на авто и скины ты же можешь их к себе в сборку поставить? Моооожешь! Они отображаются? Отображааааются! И здесь то же самое! Ты из аризоновского модпака достаёшь модельки и текстурки, и заменяешь ими свои. И они точно так же отображаются! Давай попробуем понять суть слова "заменки". Заменки - заменёнки - заменять, т.е. заменять одно, другим.
 

teddy bear

Активный
295
81
Спокойно!?Давай сделай ка, раз такой умный
Да потому что я тысячу раз так пытался сделать, отображаться будут только скины, и то только(извиняюсь за тавтологию) в донате.
Вот вам примерное обьяснение, мои не внушительные друзья!
Скачиваем модпак с этой темы https://www.blast.hk/threads/61999/ Распаковываем его в любое удобное место. В модпаке есть такая папочка, называется modpack
Заходим в неё и видим несколько архивов .img Как только мы из видим, быстренько открываем Crazy IMG Editor
1.PNG

Чтобы открыть эти архивы, в верхней части программы ищем слово Файл и тыкаем на него. Откроется окошечко, в этом окошечке идём по пути к папке, куды мы распаковали модпак. Выбираем любой из 3х файлов (я выберу второй). Далее нажимаем открыть. У нас появится вот такая картина:
2.PNG


Это всё текстурки и модельки тачек лаунчера аризоны (название же arz-vehicles). Далее выбираем текстурку и модельку любой тачки которая понравилась (Я решил достать гелик, шоб заменить свой сандкинг). Выбираем файлы и тыкаем вот на такую штучку, как показано на картинке. Или же правой кнопкой по выделенным файлам и "Извлечь"
3.PNG


Сохраняем в любое удобное место и закрываем программу. Дальше идём в папку со сборкой и ищем папку modloader (если её нет, устанавливаем modloader, гайдов на ютубе как это сделать полно). Заходим в эту папку и создаём там папочку с любым названием (т.к. я заменяю тачку, я создам папку Cars). Закидываю туда 2 файла ранее подготовленные и взятые из модпака и переименовываю их под название своей такчи, т.е. sandking. Формат файлов не трогаем. Получается вот так
4.PNG


Дальше я захожу в игру и вуаля. Результат до:
5.png

Результат после:
6.png

И так можно с любой машиной или же скином. Прикиньте да, какая магия!
 
  • Нравится
Реакции: zamoroska_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.