CS: GO Помогите, лагает кряк в3

YarmaK

Известный
Автор темы
685
242
Помогите решить проблему.
При игре с Вантапом (конечно кряком), при приближении на определённое растояние к противникам у меня жутко начинает лагать. А именно: падает фпс (до 10-30), повышается sv и var. Лаги происходят, как я выяснил, из-за rage аимбота. Когда я его выключаю или беру в руки нож, всё нормализуется до 120 фпс. В независимости от оружия, если реёдж включён, всё равно начинает дико лагать. Я даже выключал все функции в рейдже (кроме enable). enable убираю - всё ок. enable включаю - пиздец. Когда приближаюсь ещё ближе к игракам - всё норм. Капец.
Драйвера обновил - всё тоже самое. Но когда я зашёл в диспетчер задач, я просто охуел. Во время игры с рейджем в дали от противников всё норм. Показатели активности видеокарты обычные и + - стабильные. Когда я на определённое растояние приближаюсь к противникам, активность видюхи падает чуть ли не до нуля... Когда приближаюсь к противникам ближе - всё нормализуется.
Помогите пожалуйста, а если не знаете как, то к кому можно обратиться???????????????????
P.S. На видео 60 fps, потому что записывал на bandicam.
Снял видео, что бы было нагляднее -
 

killyuty

Участник
113
11

YarmaK

Известный
Автор темы
685
242
Бля парни, это у друга такая поебота у меня все ок, с кряком в2 такая же дичь, но я попробовал мемсенсе и там все ок с рейджем, думаю что не совместимость кряка с пк, а так пк там намного пизже моего, но у меня все ок
 

YarmaK

Известный
Автор темы
685
242
нв купи не позорься
Чел я инв в скит продавал а ты мне за нв что-то высераешь, это даже не нл а никсвар??) нахуя если я с кряком обоссу его на валв серверах
 
  • Ха-ха
Реакции: killyuty