Лаги лаунчера

CyberPaцan

Участник
Автор темы
13
4
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R2
1614309535624.png

Недавно вышла обнова. Помогите пожалуйста убрать этот дизайн или как это называется. Прошу помогите лагает пипец
 

Freym

Известный
487
203
 
  • Нравится
Реакции: CyberPaцan

Fbianchi.exe

Известный
606
189
Боже, помогальщики хуевы. Лаунчер нормальный. Чтобы исправить эти лаги - нужно просто в настройках кастомизации включить "Рендер диалогов: простой" и проблема решена. У тех, у кого нормальный пк - у тех с дефолт настройками не лагает. У кого лагает - просто снизить крутизну этих диалогов.

Перед тем как советовать обходы - пишите, что они запрещены и можно бан получить.
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR

Freym

Известный
487
203
Боже, помогальщики хуевы. Лаунчер нормальный. Чтобы исправить эти лаги - нужно просто в настройках кастомизации включить "Рендер диалогов: простой" и проблема решена. У тех, у кого нормальный пк - у тех с дефолт настройками не лагает. У кого лагает - просто снизить крутизну этих диалогов.

Перед тем как советовать обходы - пишите, что они запрещены и можно бан получить.
В 21 году уже все всё знают чел.... Он спросил - я подсказал. Нормальный? Запустишь хотя бы 2 сервера одновременно напиши пожалуйста)
 
  • Нравится
Реакции: CyberPaцan

Sexlovegay

Новичок
2
1
Боже, помогальщики хуевы. Лаунчер нормальный. Чтобы исправить эти лаги - нужно просто в настройках кастомизации включить "Рендер диалогов: простой" и проблема решена. У тех, у кого нормальный пк - у тех с дефолт настройками не лагает. У кого лагает - просто снизить крутизну этих диалогов.

Перед тем как советовать обходы - пишите, что они запрещены и можно бан получить.
Не подскажешь, что делать если я поставил рендер диалогов простой, перезахожу и у меня так же остаётся простой, но всё равно остаются лаги будто полный, как сделать чтобы оно сохранялось?