Lua Auto Time

duas

Потрачен
Автор темы
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ef4ze53yktws43e.png


Скрипт для ловцов имущества с катчером.
Многие сталкивались с проблемой, что капчу они со скриптом вводят сверх быстро, а потом прописывают /time в ручную и палятся, потому что делают это слишком долго.
Я даже знаю случаи, когда люди получали за это блокировку и их опру не принимали. Но теперь существует данный скрипт.
Он будет самостоятельно за вас вводить команду в чат с выставленной вами задержкой при нажатии выбранной кнопки.

Для настройки горячей клавиши и задержки просто откройте файл через блокнот/NotePad.
1.jpg

По умолчанию активация ввода стоит на клавишу Z, но вы можете это изменить:
В строчке 'if isKeyJustPressed(90) and not sampIsDialogActive() then' цифру 90 меняем на любой другой ID клавиши, который можно выбрать из списка ниже.
1621509752616.png


Для изменения задержки просто поменяйте цифру в строке 'sampSetChatInputTextWithDelay('/time', 250)'

Для установки скрипта не потребуется никаких библиотек, просто переместите файл auto_time.lua в папку moonloader.
 

Вложения

  • auto_time.lua
    522 байт · Просмотры: 808
  • Нравится
Реакции: Ken Lee

user164451

Потрачен
411
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не проще ли подменять нажатия на клавиатуру на /time? люди же ловят со звуками
 
  • Вау
  • Нравится
Реакции: Bramble и chapo

Adrian G.

Известный
Проверенный
521
453
Не думал, что мой говно-сниппет где-то применение найдет.

Кста админы чекнут задержу между символами /time и увидят, что она одинаковая...
 
  • Нравится
Реакции: ADscripts

duas

Потрачен
Автор темы
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не проще ли подменять нажатия на клавиатуру на /time? люди же ловят со звуками
Ловить без звуков, хотя согласен, было бы проще. Но реализовать чуть сложнее.
Не думал, что мой говно-сниппет где-то применение найдет.

Кста админы чекнут задержу между символами /time и увидят, что она одинаковая...
Чекать никто не будет, это смешно. Просто часто обращают внимание на ввод тайма, но задержку явно не посмотрят.
 

Dragynovv

Известный
253
208
sampSetChatInputTextWithDelay('/time', math.random(1, 55))
мб так будет по лучше, но в луа math.random очень хуёвый, как однажды сказал даркпиксель
 
  • Ха-ха
Реакции: falafesly

Dragynovv

Известный
253
208
добавил рандомизацию задержки между двумя числами
добавил проверку на то, открыт ли чат, тк скрипт не имеет активации
изменил имя на более беспалевное
 

Вложения

  • trenirovka captchi.lua
    569 байт · Просмотры: 174
  • Нравится
Реакции: duas

duas

Потрачен
Автор темы
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
изменил имя на более беспалевное
Это бессмысленно, учитывая тот факт, что те, кому нужен этот скрипт гоняют с катчером.
Папки игры в дс уже давно никто не чекает в виде проверки, а если пробивать через консоль, то там и вышеупомянутое АХК будет видно.
 

Dragynovv

Известный
253
208
Это бессмысленно, учитывая тот факт, что те, кому нужен этот скрипт гоняют с катчером.
Папки игры в дс уже давно никто не чекает в виде проверки, а если пробивать через консоль, то там и вышеупомянутое АХК будет видно.
скрипт не будет палиться через консоль, если его переименовать, а команды закомментить или изменить на чит код
учись ебать
 
  • Нравится
Реакции: deleted-user-449014

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,762
11,195
а если пробивать через консоль, то там и вышеупомянутое АХК будет видно.
Lua:
local sampev = require 'lib.samp.events'

function sampev.onSendCommand(text)
    if text == '/command' then
        --код активации
        return false
    end
end
 

duas

Потрачен
Автор темы
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Lua:
local sampev = require 'lib.samp.events'

function sampev.onSendCommand(text)
    if text == '/command' then
        --код активации
        return false
    end
end
Я в курсе, что всё это меняется. Но человек выше зачем-то заменил название файла, что мне непонятно. Кто будет использовать Auto Time без катчера?
 

Dragynovv

Известный
253
208
Я в курсе, что всё это меняется. Но человек выше зачем-то заменил название файла, что мне непонятно. Кто будет использовать Auto Time без катчера?
чел, в чём проблема использовать его с катчером, если у тебя и катчер и авто тайм в lua, просто переименовываешь description и название самого файла и при проверке в sampfuncs'e он не будет палиться, авто тайм, мейби, не нужно было переименовывать, я сделал это для себя
 

mofix78

Активный
245
39
у меня была ситуация когда вв словил и опру не приняли из за тайма потому что руки пиздец тряслись хоть я знал что я словлю потому что был с ахк
но потом переловил с твинка
 
  • Нравится
Реакции: duas
D

deleted-user-449014

Гость
скрипт не будет палиться через консоль, если его переименовать, а команды закомментить или изменить на чит код
учись ебать
я блять так заменил а мне админы опру не приняли потому что я не умею быстро вводить тайм

добавил рандомизацию задержки между двумя числами
добавил проверку на то, открыт ли чат, тк скрипт не имеет активации
изменил имя на более беспалевное
можешь сделать что бы само отправляло в чат
 
Последнее редактирование модератором: