Lua [ARZ] Центральный рынок // Средние цены на товары (PREMIUM VIP)

KUR4UALI

Новичок
4
1
Если у вас крашится скрипт, то скиньте лог консоли мне в лс. В ином случае попробуйте удалить конфиг и снова просканировать цены на своём сервере, а потом на VC.
Здравствуйте, у меня все работало в итоге, но сейчас как вышло обновление, пытался переустановить скрипт,как ранее вы ответили человеку с такой же проблемой, но не помогло, Все равно не показывает цены в окне
 

Вложения

  • xUS5fPyjRVs.jpg
    xUS5fPyjRVs.jpg
    1.9 MB · Просмотры: 74

KesyoteMixonne

Известный
11
8
Здравствуйте, у меня все работало в итоге, но сейчас как вышло обновление, пытался переустановить скрипт,как ранее вы ответили человеку с такой же проблемой, но не помогло, Все равно не показывает цены в окне
Сейчас посмотрел у меня тоже не писало цены, я снова просканировал и починилось. В любом случае к сожалению я не знаю как это исправить если не помогают следующие способы: Просканировать цены без удаления конфига и с удалением конфига.
 

MaksimF

Новичок
2
0
Пожалуйста скиньте цены Sun-Sity 04-2024 у меня не загружает цены на пикапе
 

abez9na

Новичок
18
0
Приветствую,хочу поинтересоваться без премиум випки это будет невозможно? Сделать
 

Tak

Известный
176
70
Приветствую,хочу поинтересоваться без премиум випки это будет невозможно? Сделать
Випка нужна только для сканирования этих товаров (для занесения их в базу), но если випки нет, то можно просто попросить эту базу у друга (у которого есть премка и этот скрипт). База с ценами находится по пути ...\moonloader\config\prices.cfg
 

Шпакур

Новичок
2
0
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РЫНОК
Узнаем средние цены на товары


Данный скрипт показывает средние цены на товары в лавках, а так же имеется возможность узнать примерную цену на определённый нужный вам товар через команду /price [Название товара или его часть]

Имеется разделение цен между SA$ и VC$. Так например в лавках рынка города Vice City у вас будут показываться средние цены именно в VC$, а
на рынке в San Andreas уже в привычных долларах. Цены в VC$ берутся из пикапа на рынке Vice City, а цены в SA$ соответственно в San Andreas. Рекомендуется обновлять цены в обоих пикапах хотя-бы раз в неделю.

При желании вы можете поделиться файлом средних цен с вашим другом, у которого например нет PREMIUM VIP.
Для этого отправьте вашему другу файл ...\moonloader\config\prices.cfg

Посмотреть вложение 157437 Посмотреть вложение 157436
Посмотреть вложение 157589
Посмотреть вложение 157440


Для работы необходим SAMP.lua
(Папку samp поместить в moonloader/lib)


Обновления:
27.08.2022 - Исправлен краш скрипта при выставлении товаров в лавке
08.02.2024 - Возвращение кнопки анализа всех цен в диалоговое окно на пикапе ЦР
Броу,а что делать если на вай сити на пикапе среднии цены когда нажимаешь оно не сканирует ничего